С днем рождения!🍻
с небольшими оговорками, но несколько экспериментов были успешными. темы были средними, схожими с упомянутыми здесь.
пункт 3.
10 сдлов.
гы. без склеивания разумеется, просто новый домен?
c ноября 2007 года прошу привести здесь примеры, молчат все, нету у них новых сайтов в топах. конкурентных топах. минимум, что видел, годовалые домены.
p.s. "недвижимость в болгарии" - хорошая тема, средняя, но битва там была неплохой еще пару лет назад.
было несколько форумов там на обычном хостинге, все работало нормально.
с ростом форумов - перевел их на сервер, тоже не жалуюсь.
при ссср тоже платили деньги, если нужно было достать/получить нормальную услугу.
я платил тогда, плачу и сейчас. особой разницы не замечаю, разве что за спекуляцию и цеховиков сажать перестали (хотя нет, последних крупных иногда сажают).
да, не то слово. а продвигать-то и вовсе опасно. хотя вон несколько желающихся продвинуть несуществующий сайт в топике отметилось.
предлагающим свои услуги: вы уж сразу и домен перехватывайте, тем более, что он свободен:
https://www.nic.ru/whois/?query=tkalbatros.ru