так я в начале и написал, что только не в палку-елку. разнообразия хоца :).
Ну вот тут опять же есть мнение некоторых товарищей, отведать чайку в "Пушкине" http://www.cafe-pushkin.ru/ или же в "Колбасофф" http://www.kolbasoff.ru/ (не помню, кто про него говорил точно, но хвалили за мяско). Т.к. сам я не знаток заведений, куда партия позовет, там и чаевничать будем :).
не-не-не. достаточно мне такого чая, я лучше обычного попью - черенького :).
вот как-то не очень хочется. может лучше куда-нибудь с местными олигархами? :)
может сделать первое воскресенье месяца или пятницу?
спалят все и забанят. не нужно считать себя самым хитрым, лучше прислушаться к совету:
с полгода назад так и было. за сутки подтвердили участие.
Intex, от регистратора зависит. обычно, бесплатная.
кстати, авмпрокси лучше справлялись. медленно - да, но резалт был и за него не жалко было платить. другое дело, что да - это дело быстро прикрыли.
если без фанатизьму и с максимумом данных для анализа ~ 500Мб.
если с фанатизмом экономии ~ 200Мб
ога. побаненное УГ с никакой техподдержкой.
примерно также. последний раз было 2.5 месяца, хотя может не повезло (или повезло :).
снимается. проблема в том, что с нового домена в момент склеивания могут скоммуниздить контент и после склеивания он так же благополучно уходит под данный фильтр (ну или как там ныне принято считать, что его нет :). тогда помогает только долгая и нудная переписка с техподдержкой, письма щастья хостеру о блокировке вора ну и т.д.
адсенс с мп3 несовместим. даже если на сайте самих мп3 в виде музыки нету.