Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
юни:
не пойму тя - то туда, то сюда...

так я в начале и написал, что только не в палку-елку. разнообразия хоца :).

ШАНС-ON:
Думаю чай можно и в олигарххана попить))

Ну вот тут опять же есть мнение некоторых товарищей, отведать чайку в "Пушкине" http://www.cafe-pushkin.ru/ или же в "Колбасофф" http://www.kolbasoff.ru/ (не помню, кто про него говорил точно, но хвалили за мяско). Т.к. сам я не знаток заведений, куда партия позовет, там и чаевничать будем :).

юни:
Особенно такой сорт... с прозрачной заваркой... не помню названия.

не-не-не. достаточно мне такого чая, я лучше обычного попью - черенького :).

Webit:
+1 за елки Палки!

вот как-то не очень хочется. может лучше куда-нибудь с местными олигархами? :)

moldu:
Может устаканить его как ежемесячную дату встреч?

может сделать первое воскресенье месяца или пятницу?

спалят все и забанят. не нужно считать себя самым хитрым, лучше прислушаться к совету:

OptimaNet:
За 3 месяца в шесть рук вполне можно сделать один качественный сайт, который будет приносить столько же (а в перспективе гораздо больше + самоуважение).
vitvirtual:
заново подавать заявку в РСЯ

с полгода назад так и было. за сутки подтвердили участие.

Intex, от регистратора зависит. обычно, бесплатная.

юни:
Ну, это конечно лучше, чем доморощенные авмпрокси и аналоги, но не наш масштаб, не сеошный.

кстати, авмпрокси лучше справлялись. медленно - да, но резалт был и за него не жалко было платить. другое дело, что да - это дело быстро прикрыли.

overnight:
анализ сайта в yazzle с 500+ бэков - это какой объём?

если без фанатизьму и с максимумом данных для анализа ~ 500Мб.

если с фанатизмом экономии ~ 200Мб

юни:
Кто-нибудь ещё пользовался?

ога. побаненное УГ с никакой техподдержкой.

ramax:
Помню года полтора назад он работал очень долго и склейки приходилось ждать несколько месяцев. Как с этим обстоят дела сейчас?

примерно также. последний раз было 2.5 месяца, хотя может не повезло (или повезло :).

ramax:
Снимается ли фильтр, если зафильтрованный домен склеить с новым доменом, и новый сделать основным, а зафильтрованный домен оставить зеркалом ?

снимается. проблема в том, что с нового домена в момент склеивания могут скоммуниздить контент и после склеивания он так же благополучно уходит под данный фильтр (ну или как там ныне принято считать, что его нет :). тогда помогает только долгая и нудная переписка с техподдержкой, письма щастья хостеру о блокировке вора ну и т.д.

lamer88:
у вас хотябы адсенс стоит?

адсенс с мп3 несовместим. даже если на сайте самих мп3 в виде музыки нету.

Всего: 2407