Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Credos:
Что Вы имеете в виду?

имеет ввиду, что нашел фотку в разделе "о нас".

койка у них там, кстати, тоже годная.

понятно, на что с успехом потрачены 105крублей)

---------- Добавлено 25.04.2014 в 08:45 ----------

margo1778, и не говорите.

а заказчиков-говноедов за 10 с гаком лет - и не сосчитаешь!

brokkoli:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу по интернет-маркетингу.

солидарен с коллегой serjoo, т.к. данный форум и есть лучшая книга. раньше, может быть в большей степени, сейчас больше курилочный.

читайте молодых - они палят темы, сами того не зная).

Happy_Cheburashka:
Только что из этого? Ведь всё равно нужно будет хорошенько потрудиться/побороться, но далеко не каждый это будет делать.

так это хорошо. а то было бы, как в европах - от конкуренции не продохнуть.

юни - батюшка, одобряю!)

kpv:
А если атаки пропадут совсем - необходимо будет сделать вывод, что кто-то данного поца завалил из калашникова...

искрене ему этого желаю! ну или в солнечный магадан на пятилетку!

KrutE:
скинь строчку которую поискать в сайтах

по xxz.pm и xzx.pm ищете. в .js шифрует как pm|xxz

siv1987:
латать дыры через которых идет взлом

какими средствами для поиска дыр пользуетесь?

Sergh545:
что это я один такой?

для всех, у кого из яки выкинули сайты под агс звучит песня:

Sim:
У авиасейлса примерно столько кстате.

как перерыв будет между пианками, сразу их порвем в лоскуты!

Присущ:
А где все отписавшиеся выше?

зачем нам списаги, мы натурой берем: водкой там, едой, ну и т.д. а писят тыщ с поиска - это фантастика, в наших темах такого нету.

auva:
с органикой из поиска > 50 000 в сутки

как это звучит на русском языке?

юню в списаг!

да, и огласите весь списаг, пожлста!

niggerzzz:
Не совсем понял, к чему вопрос?

да, все просто на самом деле. тематика семян - не гостиницы петербурга по сложности и не какие-нибудь горящие туры в очередной мухосранск.

если клиент настолько избалован, что его не устраивает топ10 в нынешних реалиях, где топы годами не меняются - лесом такого козла, лесом и никак иначе.

проще, если есть наработки в теме - делать свое такое же. собрать запросы тем же коллектором или пастуховскими базами, а недовольные и неблагодарные клиенты-задроты пусть в директ топают - там им и место.

Всего: 2407