имеет ввиду, что нашел фотку в разделе "о нас".
койка у них там, кстати, тоже годная.
понятно, на что с успехом потрачены 105крублей)---------- Добавлено 25.04.2014 в 08:45 ----------margo1778, и не говорите.
а заказчиков-говноедов за 10 с гаком лет - и не сосчитаешь!
солидарен с коллегой serjoo, т.к. данный форум и есть лучшая книга. раньше, может быть в большей степени, сейчас больше курилочный.
читайте молодых - они палят темы, сами того не зная).
так это хорошо. а то было бы, как в европах - от конкуренции не продохнуть.
юни - батюшка, одобряю!)
искрене ему этого желаю! ну или в солнечный магадан на пятилетку!
по xxz.pm и xzx.pm ищете. в .js шифрует как pm|xxz
какими средствами для поиска дыр пользуетесь?
для всех, у кого из яки выкинули сайты под агс звучит песня:
как перерыв будет между пианками, сразу их порвем в лоскуты!
зачем нам списаги, мы натурой берем: водкой там, едой, ну и т.д. а писят тыщ с поиска - это фантастика, в наших темах такого нету.
как это звучит на русском языке?
юню в списаг!
да, и огласите весь списаг, пожлста!
да, все просто на самом деле. тематика семян - не гостиницы петербурга по сложности и не какие-нибудь горящие туры в очередной мухосранск.
если клиент настолько избалован, что его не устраивает топ10 в нынешних реалиях, где топы годами не меняются - лесом такого козла, лесом и никак иначе.
проще, если есть наработки в теме - делать свое такое же. собрать запросы тем же коллектором или пастуховскими базами, а недовольные и неблагодарные клиенты-задроты пусть в директ топают - там им и место.