ТС, а чего уныло-то так и не в пятницу?
где фееричность и полет мыслей хоть куда-нибудь?
p.s. сделайте свою поисковую систему, обгоните яндекс.
ну, пусть попробует. его же деньги, купит себе немного ума.
в особенности, новый домен в данной теме...
это не самое важное в таких темах :).
хотя, если двигать по Питеру, то проще будет.
это самый верный вариант.
почти тоже самое, с отличиями в том:
а) ссылки не продавались, т.к. сайт клиентский.
б) на мастерхосте
в) часть вк позиций сохранил
г) из индекса выпал, по урлу не ищется.
д) топы занимал последние года 2 или 3.
предполагаю, что тоже косяк, но платонам написал, т.к. в случайности не верю :).
С днем рождения!🍻
Хорошо отдохнуть, коллеги! С удовольствием бы пообщался, учитывая столь замечательный состав участников, но дела не отпускают. Фотки мероприятия ждем :).
С днем рождения! 🍻
полагаю, это главное ключевое слово? :)
шанс есть всегда, другое дело какой... трафу пособирать немножко в первый годик, да и только.
возраст доменов по топам брошюр, типографий, буклетов и т.п. посмотрите. если найдете от апреля 2009 г., благоволите в личку отправить для препарирования. но думаю, что не найдете :).