Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

ТС, а чего уныло-то так и не в пятницу?

где фееричность и полет мыслей хоть куда-нибудь?

p.s. сделайте свою поисковую систему, обгоните яндекс.

xblx:
Обьяснить потенциальному заказчику что такой подход бредятина полная не получается, хотел бы эту ветку показать в качестве экспертного мнения, вовсе не прошу никого писать цену или проводить кучу работы - просто поверхностный взгляд.

ну, пусть попробует. его же деньги, купит себе немного ума.

в особенности, новый домен в данной теме...

xblx:
то есть самого сайта - внутренняя оптимизация, контент и пр.

это не самое важное в таких темах :).

хотя, если двигать по Питеру, то проще будет.

xblx:
вобще не браться за сео в этой тематике.

это самый верный вариант.

IRREWERSIBLE:
У кого нибуть что-то подобное было в ап от 13 числа ?

почти тоже самое, с отличиями в том:

а) ссылки не продавались, т.к. сайт клиентский.

б) на мастерхосте

в) часть вк позиций сохранил

г) из индекса выпал, по урлу не ищется.

д) топы занимал последние года 2 или 3.

предполагаю, что тоже косяк, но платонам написал, т.к. в случайности не верю :).

С днем рождения!🍻

Хорошо отдохнуть, коллеги! С удовольствием бы пообщался, учитывая столь замечательный состав участников, но дела не отпускают. Фотки мероприятия ждем :).

С днем рождения! 🍻

юни:
как бы

полагаю, это главное ключевое слово? :)

Lyka911:
то пусть 3 месяца -я думаю, есть шанс?

шанс есть всегда, другое дело какой... трафу пособирать немножко в первый годик, да и только.

возраст доменов по топам брошюр, типографий, буклетов и т.п. посмотрите. если найдете от апреля 2009 г., благоволите в личку отправить для препарирования. но думаю, что не найдете :).

Всего: 2407