Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Lyka911:
человек который, загонит его в топ месяца за два.

он его загонит, но только не в топ :).

апрельский сайт по типографиям в топ за 2 месяца - тут волшебник нужен и сказочник. сейчас в личку ломицо начнут.

nskebar:
Это смотря какие запросы.

схожие с указанными ТС.

в неконкурентных топах, понятно, что все веселее и шустрее продвигается.

обслуживание сервера - не похож на запрос "не ахти", судя по директовским ставкам.

если остальные такие же "не ахти" - год уйдет на продвижение.

ну или быстрее, если есть с чем клеить.

за 2 месяца новый сайт продвинуть - это у фантазеров местных всегда хорошо получалось, правда, с примерами всегда напряг был.

betam:
И его расхватывают по прежнему, во всяком случае в рознице ...

не, я просто бизнеса там не вижу.

есть люди назначенные на то, чтобы быть бизнесменами-олигархами или еще кем и есть те, кто их назначает. что-то у них не срослось, люди пошумели, кому-то зарплату не дали - в общем, все как и было последние лет 15.

betam:
должна ли быть ответственность у бизнеса, или деньги не пахнут?

а где там бизнес?

overnight:
Не очень понял, что это за доказательство,

гугля через них и не парсилась никогда, т.к. всех их прокси были благополучно отправлены в блеклист.

яндекс их послал туда же еще в декабре или январе.

может, конечно, они что-то изобрели для снятия бана :), но сомневаюсь, т.к. в паблике такие вещи долго не живут (да и не для паблика они) и вычисляются на раз-два.

юни:
при довольно скромных запросах к Гуглу, awm

гы, awm они давно побанили нафиг, да и яндекс тоже :).

вся неделя - просто сплошная пятница. ботинки, носки с часами - форум о поисковых системах, едреныть :).

spectail:
А заказчик как правило хочет услышать цену в ближайшее время, а не через несколько часов.

такие заказчики весело топают лесом :), т.к. кина все равно не будет. да, и про кредитную тему следует забыть, т.к. если не знаете как ее оценивать, лучше тренироваться на чем-нибудь более простом.

Слава Шевцов:
А эта связка во многих институтах разрушена или сильно перекошена.

ну, так за уши в институты никто не тянет. есть химпроизводства, нефтянка с газом, где ученые тоже трудятся.

а так сплошной мат перемат, а чего сказать хотел - по сути и не видно :).

Всего: 2407