он его загонит, но только не в топ :).
апрельский сайт по типографиям в топ за 2 месяца - тут волшебник нужен и сказочник. сейчас в личку ломицо начнут.
схожие с указанными ТС.
в неконкурентных топах, понятно, что все веселее и шустрее продвигается.
обслуживание сервера - не похож на запрос "не ахти", судя по директовским ставкам.
если остальные такие же "не ахти" - год уйдет на продвижение.
ну или быстрее, если есть с чем клеить.
за 2 месяца новый сайт продвинуть - это у фантазеров местных всегда хорошо получалось, правда, с примерами всегда напряг был.
не, я просто бизнеса там не вижу.
есть люди назначенные на то, чтобы быть бизнесменами-олигархами или еще кем и есть те, кто их назначает. что-то у них не срослось, люди пошумели, кому-то зарплату не дали - в общем, все как и было последние лет 15.
а где там бизнес?
гугля через них и не парсилась никогда, т.к. всех их прокси были благополучно отправлены в блеклист.
яндекс их послал туда же еще в декабре или январе.
может, конечно, они что-то изобрели для снятия бана :), но сомневаюсь, т.к. в паблике такие вещи долго не живут (да и не для паблика они) и вычисляются на раз-два.
гы, awm они давно побанили нафиг, да и яндекс тоже :).
вся неделя - просто сплошная пятница. ботинки, носки с часами - форум о поисковых системах, едреныть :).
такие заказчики весело топают лесом :), т.к. кина все равно не будет. да, и про кредитную тему следует забыть, т.к. если не знаете как ее оценивать, лучше тренироваться на чем-нибудь более простом.
ну, так за уши в институты никто не тянет. есть химпроизводства, нефтянка с газом, где ученые тоже трудятся.
а так сплошной мат перемат, а чего сказать хотел - по сути и не видно :).