Сайт вообще не двигается - застрял так как ни один другой.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
1388

Всем доброго дня. Хотел спросить у опытных товарищей, ибо сам с такой проблемой пока не сталкивался.

Есть сайт http://www.sabotdevenus.ru - попросили поднять его немного - взялся. Проверил на бан, добавил ключей на страницы, купил достаточно жирные ссылки в сапе (все в Яке + в основном тематика) - как результат - НОЛЬ подвижек даже спустя пару месяцев. То есть немножко он подвинулся в Гугле - но это вообще ничего.

Ключевики, по которым планировалось поднять - Валь-Торанс и Горнолыжный курорт. Ну второй понятно - сложновато - но первый - там и запросов то минимум, - хотя бы в двадцатку при такой подпитке должен был влезть - но никак.

Прошу совета - подскажите, что может быть не так с сайтом или с кривыми руками? :)

Заранее спасибо

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#1
Spartaco:
Проверил на бан, добавил ключей на страницы, купил достаточно жирные ссылки в сапе (все в Яке + в основном тематика)

Купите других ссылок, снимите какие-то старые, возможно среди них есть "плохие" доноры - как вариант. ИМХО конечно.

PS. Еще я добавил бы на вашем месте H1.

[Удален]
#2
Spartaco:
купил достаточно жирные ссылки в сапе (все в Яке + в основном тематика) - как результат - НОЛЬ

Может проблема именно в этом?

Сам на один проект решил закупать чисто жирные ссылки ( все с ЯК) пару месяцев назад, результат - минимальные подвижки. Либо другой вариант, нужно время, не сразу учитываются...

Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

p.s.: Сайт не новый, ранее продвигался др. компанией, контент уник...

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#3

наполняйте сайт уникальными текстами, содержащими продвигаемые слова

а то он у вас совсем пустой

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#4

да, страниц мало очень - но можно и с одной страницей творить чудеса, Вы же знаете сами. Странно, что ссылочное тут не работает.

MR
На сайте с 21.11.2007
Offline
33
#5
andreylabs:
Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сталкивался, также покупал ссылки года 2 назад, и всё было тип ТОП:) Но потом случился злополучный апдейт, и яндекс анонсировал вот это...Всё обвалилось, и покупка таких же ссылок перестала что-либо весомое давать....пришлось менять схему покупки.. ))

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#6
Spartaco:
купил достаточно жирные ссылки в сапе (все в Яке + в основном тематика)

здесь как бы вместо слова жирные, должно быть слово рабочие :).

RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#7
Spartaco:
да, страниц мало очень - но можно и с одной страницей творить чудеса, Вы же знаете сами. Странно, что ссылочное тут не работает.

Я вел речь не о количестве страниц, читайте внимательнее.

Но если можно "творить чудеса" - творите. Чего вопросы задавать?

Кстати, ссылочного у вас особо и не наблюдается.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#8
Чего вопросы задавать?

)) так старался, пусть без излишеств - без статей и блогов - но 90 жирных ссылок должны были дать хоть какой-то старт, как это обычно бывает.

Насчет предыдущих оптимизаторов ничего не известно ((. Сайт самописный, я пока поставил туда счетчик от ЛИВ, чуть не постарел. (да и то пришлось просить разработчика это сделать, ибо я сам не смог )))

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#9

судя по донорам, принцип закупки был такой, выбираем тицастые и покупаем на них самый дешёвый 2-3ув, из 15 ссылок что я посмотрел хороших доноров штуки 4, а исходя из того что ссылок и так мало результат закономерен. Яху кажет не 90 а 49, в вебмастере то 90? )

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#10
хороших доноров штуки 4

думаю, пора мне снова за парту. Спасибо за помощь - буду ковырять дальше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий