динамику чего? как быстро его завернут модераторы ggl?
а тут нет развития, т.к. по объему маркеров он не нужен в поисковой выдаче ни в каком виде.
Shessmaster, иди лучше батюшку на путь истинный наставь, а то совсем чета не в ту степь - мильеонером решил стать).
а чего их распознавать-то)
шаблон - говно
статьи - рерайтовое говно
картинки - честный копипи...инг
в общем - охренительные инвестиции!
p.s. вот это мне понравилось, что-то в этом есть http://optimizatorsha.ru/master-classes/smyslovaya-unikalnost/
никак.
подъем идет примерно с середины-конца апреля и сходит на нет к началу августа.
с вероятностью 99% не возьму. хотя бывает, что в вебархиве нет, а в индексах следы остались.
1% на хорошее имя, за которое и не жалко помучаться с фильтрами и переписками с Платонами, чтобы вытащить.
я почему-то вспоминаю поселок "Речник" несколько лет назад... ну и другие преценденты тоже.
это глупости, прости Господи, ибо в пределах МКАД нет собственности)
sear4er, погоди, ща вечер придет и Мишаня выступит со своим нарицательным - все пи...
(пятницо удалась)
Там Саня уже про сусликов из дмб писал). Но он-то оптимизатор, а я простой вебмастер, потому и помню только вебмастерское: вашдом - годнота, портал по гостам - годнота, вебэрректор - фу). а больше, ничего и не вспомню...
юни, ты ж прочитал мой опус в соседней ветке). так вот-с, годность определяется исключительно першпективностью дропа. ежели он, охальник, из под окон пластиковых, али новостник там какой годный с соответствующим ссылочным - то контенту туда прорву и все будет чики-пуки.
ну, а ежели, он из под, прости Господи, сапы какой или дорвеями по вебархиву смердит - не гоже такое даже и смотреть на беки там и прочую тицу)
Miha Kuzmin (KMY), колись, заносил в бытность бдбд в яндекс чумоданы бабла!)