люблю теоретиков (с).
там еще года три назад бюджет был раза в 4 больше.
как тематику. а так, уже сказали - язлом все анкоры можно посмотреть, ну или самописным софтом. сотню-другую сайтов посмотрите (только в темах попроще) и будет примерно ясно.
С днем рождения!🍻
эффект будет лучше, если пластиковые окна вообще не трогать.
да, топ10. успехи - нормальные, все 4 штуки там висят.
мой пример, к слову, не сильно рекордный - есть темы, где весь топ10 продвигается одной конторой/оптимизатором, при этом, желающихся туда попасть весьма много, но не пущають :)
а что мешает проверить рабочесть площадок?
ну, не миллионы, хотя наверно уже есть и такие темы :).
ужос нафиг. у меня есть 4 сайта в одной теме и все заказчики об этом знают, конкуренты скорее всего тоже :). и ничего - живут.
так никто не против, пусть продвигает за $100... самолично, в сапу там или еще куда. их там на погрешности в ссылках хватит :).