Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

[Удален]
#51
Prior:
Заинтересовало видео, но оно не грузится, к сожалению

Странно. Можете скачать видео отсюда, если интересно.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#52
Psycho:
ТИЦ растёт, правда, честно говоря, особо за ним не слежу

К сожалению это не совсем так... он не растет, но и не падает. С момента начала работы с Валентином, тИЦ не изменился. Хотя работа по НЧ проведена и поддерживаеться до сих пор + еще были некотоыре попытки. Все никак. тИЦ на сайте замер на одном параметре уже 2 апа. ПР пока тоже не шевелится.

НО! Эти показатели для меня не существенны, ведь основная цель продвижение и оптимизация.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#53

Ветка прикольная)

Psycho, желаю удачи в этом деле)

Но все же задам вопрос, который у меня появился.

Psycho:
Предлагаю продвижение по НЧ-запросам по цене 30 руб. за запрос в месяц при минимальном заказе 100 НЧ-запросов.

Я так понимаю стоимость 30 руб. будет за те НЧ, которые являются низко конкурентными.

А условия для конкурентных НЧ будут такие же? Я думаю это интересно не только мне, но и людям, которые видят в тебе потенциального реализатора их желаний в области СЕО)

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#54
Дрозофила:
А условия для конкурентных НЧ будут такие же?

глумишься? :)

[Удален]
#55
Хортица:
К сожалению это не совсем так... он не растет, но и не падает. С момента начала работы с Валентином, тИЦ не изменился. Хотя работа по НЧ проведена и поддерживаеться до сих пор + еще были некотоыре попытки. Все никак. тИЦ на сайте замер на одном параметре уже 2 апа. ПР пока тоже не шевелится.

Кирилл, в Вашем случае это действительно так - ТИЦ 100 "застрял" на месте. Однако новые сайты, которые берутся в работу, получили свою пусть небольшую, но всё-таки порцию ТИЦ в прошлый ап.

Дрозофила:
А условия для конкурентных НЧ будут такие же? Я думаю это интересно не только мне, но и людям, которые видят в тебе потенциального реализатора их желаний в области СЕО)

Я уже писал где-то, может быть, даже здесь, что работа 30 руб./запрос - это работа по НК, которые, кстати, могут быть и не НЧ даже (в зависимости от тематики), но в основном таки являются НЧ.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#56
Psycho:
Я уже писал где-то, может быть, даже здесь, что работа 30 руб./запрос - это работа по НК, которые, кстати, могут быть и не НЧ даже (в зависимости от тематики), но в основном таки являются НЧ.

Спасибо.

Вопросов больше нет.🍻

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#57
Psycho:
Странно. Можете скачать видео отсюда, если интересно.

Благодарствую) Уже качаю.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#58

У меня есть новый ресурс, НУЛЕВОЙ. Вернее разрабатывают сейчас, на следующей неделе уже должны закончить.

И так ресурс нулевой.

Ваше предложение:

100 НЧ , запросов с контентом 300 вмз и вы двигаете эти запросы в топ, бесплатно. Есть вопросы:

Вопрос номер 1. Двигаете пожизненно или допустим: достигли результат, а потом есть ставка за удержание.

Вопрос номер 2. Сайт полностью нулевой. Хочу, чтобы результаты были публичными. Или примеры продвигаемых вами проектов. Что вы сделали? Одно человека можно и так привести и сказать что + 3000 уников / сутки. Не осуждаю и не оспариваю, хочу понять что я получу и дать возможность таким как я обратится к вам или отказаться т.к. предложение расплывчатое.

Вопрос номер 3. Целевую аудиторию, подбираете вы самостоятельно или нет. Т.е. есть тема, достаточно узкая, кто и как будет выбирать целевые запросы. Что вы понимаете под словом НЧ, до 10 000, до 1000, до 100 и т.д. Или запросы должны быть низко конкурентными, опять же как понимать НК. Какая конкуренция необходима и достаточна, для вашей работы.

Т.е. я хочу понять, сколько целевых посетителей я получу за 300 вмз с контентом. Приблизительно 1-2, 10-50, 100-500 и т.д.

Вопрос номер 4. Что если вы не выполняете свои обязанности, что вы теряете и какие гарантии?

[Удален]
#59
U380volt:
Вопрос номер 1. Двигаете пожизненно или допустим: достигли результат, а потом есть ставка за удержание.

Оплата за запросы идёт постоянно, если Вы об этом. :)

U380volt:
Вопрос номер 2. Сайт полностью нулевой. Хочу, чтобы результаты были публичными. Или примеры продвигаемых вами проектов. Что вы сделали? Одно человека можно и так привести и сказать что + 3000 уников / сутки. Не осуждаю и не оспариваю, хочу понять что я получу и дать возможность таким как я обратится к вам или отказаться т.к. предложение расплывчатое.

Вообще, у меня были планы по созданию топика с примерами, однако поток обращений таков, что пока мне этого не требуется.

Если Вы хотите публичности, то никаких проблем.

U380volt:
Вопрос номер 3. Целевую аудиторию, подбираете вы самостоятельно или нет. Т.е. есть тема, достаточно узкая, кто и как будет выбирать целевые запросы. Что вы понимаете под словом НЧ, до 10 000, до 1000, до 100 и т.д. Или запросы должны быть низко конкурентными, опять же как понимать НК. Какая конкуренция необходима и достаточна, для вашей работы.
Т.е. я хочу понять, сколько целевых посетителей я получу за 300 вмз с контентом. Приблизительно 1-2, 10-50, 100-500 и т.д.

Зависит от тематики и запросов. Больше ничего сказать не могу.

U380volt:
Вопрос номер 4. Что если вы не выполняете свои обязанности, что вы теряете и какие гарантии?

Вопрос обсуждается индивидуально. Работая с ПС, невозможно говорить о гарантиях и Вы должны это понимать.

Жду подробностей в личку.

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#60

1.

"Контент для 100 НЧ (за 294 $) + бесплатное продвижение".

Я об этом.

2.

Вообще, у меня были планы по созданию топика с примерами, однако поток обращений таков, что пока мне этого не требуется.
Если Вы хотите публичности, то никаких проблем.

Т.е. что получится то и огласим.

3.

Зависит от тематики и запросов. Больше ничего сказать не могу.

Можно прикинуть через личку, а потом сравнить.

4.

Вопрос обсуждается индивидуально. Работая с ПС, невозможно говорить о гарантиях и Вы должны это понимать.

Хорошо давайте индивидуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий