То есть все же возможно увидеть?
вконтакте тоже серьезные продукты плохо идут, даже не кликаются, получается очень дорого.
ладно если кто-то нашел методы таргетирования, но все равно это же попытка угадать потребности пользователя. то есть цена не адекватна, такой трафик не может быть дороже поискового. имхо.
аналогично.
ощущение, что сливают ботов.
то есть 100% отказов, 0 секунд на странице и т.д.
на чистый сайт, с полным таргетингом, и гео и в объявлении.
для 90% территории России тоже хорошо
Посоветуйте понятные и продвинутые мануалы по Joomla. Желательно на русском.
Ужас, раньше работал в основном только на wordpress, там все элементарно, даже практически полная адаптация.
А под Джумлой не могу даже контент на главную страницу вывести.... :( Не понимаю систему.
Где там указана цена в доллар?
sip телефония, виртуальные номера
Shing добавил 19-06-2011 в 00:34
Сомнительно, что коллцентр сможет хорошо продавать и знать продукт.
ну скрипт баннерокрутки поставить и там будет все отслеживать если ему надо.
может и не стоит связываться?
тем более процент один из самых высоких.
вывод только на р/с. отчетность.
Много жалоб на то, что для них клиенты абуза.
Но работают вроде нормально, сама система.
Да и у них ежемесячная бухгалтерская отчетность (не знаю, может у всех так), пакет документов. Ради может пары платежей по картам как то так заморачиваться не хочется.
И вообще желательно то конечно иметь возможность выводить деньги не на р/с, а куда нибудь в более укромное место.