Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

То есть все же возможно увидеть?

вконтакте тоже серьезные продукты плохо идут, даже не кликаются, получается очень дорого.

ладно если кто-то нашел методы таргетирования, но все равно это же попытка угадать потребности пользователя. то есть цена не адекватна, такой трафик не может быть дороже поискового. имхо.

stryker:
pahlmberg, слил, как-то, с адлабса тысяч 5 уников - конверт равен 0.

аналогично.

ощущение, что сливают ботов.

то есть 100% отказов, 0 секунд на странице и т.д.

на чистый сайт, с полным таргетингом, и гео и в объявлении.

для 90% территории России тоже хорошо

Посоветуйте понятные и продвинутые мануалы по Joomla. Желательно на русском.

Ужас, раньше работал в основном только на wordpress, там все элементарно, даже практически полная адаптация.

А под Джумлой не могу даже контент на главную страницу вывести.... :( Не понимаю систему.

Где там указана цена в доллар?

sip телефония, виртуальные номера

Shing добавил 19-06-2011 в 00:34

Diplomat:
Я бы нанял колл центр. Т.е. они делают первичную обработку, а потом уже ваш менеджер подхватывает, если надо. Можно договориться чтоб, они через веб интерфейс оформляли заказы. Плюсы, меньше управленческих проблем, работают круглосуточно, в пики заказы не пропадут.

Сомнительно, что коллцентр сможет хорошо продавать и знать продукт.

ну скрипт баннерокрутки поставить и там будет все отслеживать если ему надо.

может и не стоит связываться?

тем более процент один из самых высоких.

вывод только на р/с. отчетность.

А Чем именно robokassa Вас не устраивает?

Много жалоб на то, что для них клиенты абуза.

Но работают вроде нормально, сама система.

Да и у них ежемесячная бухгалтерская отчетность (не знаю, может у всех так), пакет документов. Ради может пары платежей по картам как то так заморачиваться не хочется.

И вообще желательно то конечно иметь возможность выводить деньги не на р/с, а куда нибудь в более укромное место.

Всего: 548