Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

linode, rackspace (здесь облако, но не дорогое)?

для удаленки очень хорошая зарплата. в офисе на окладе 7к руб люди работают. все индивидуально.

Pavel.Odintsov:
Американский хостер, не реселлер, с поддержкой в почти не используемой в Америке ICQ? Это что-то... что-то новенькое.
Fastvps: Для SEO целей, прокси-серверов, парсеров и т.п. IP адреса не выдаются.

Вот это точно жесть :(

Hetzner_Russia:
На http://ru.hetzner.com/ справа есть ссылка на Online консультанта (активно при доступности операторов).
С наилучшими пожеланиями

1. Это официальный сайт, не реселлер?

Почему цены отличаются?

2. Сколько стоит дополнительные IP и нужно ли кланяться, чтобы его получить?

3. Привык в США к отличному сервису. Где бесплатный KVM в случае трудностей, где бесплатно пытаются помочь восстановить инфу с посыпавшегося диска, где саппорт в асе 24/7, где бесплатный ручной ребут через асю, где не нужно слать сканы паспортов и отпечатков пальцев. Как я понял Hetzner в этом смысле немного отличается? Больше похож на Макдональдс? (со своими плюсами безусловно)

4. Как принимается оплата? Варианты?

5. Что с абузами? Я не планирую там держать даже адалт, но как решаются вопросы с абузами на копирайт, да и вообще абузами на что угодно, ведь конкуренты могут поработать. Например godaddy известен своими незаконными действиями по отношению к вебмастерам не резидентам США.

каждый работодатель и соискатель живет в своей парадигме.

в моей реальности другие зарплаты. и чем зарплата ниже (в определенных пределах), тем больше соискателей. а дальше вопрос их уровня.

niggerzzz:
Боюсь что на 20-25 сайтов в офис, толковый оптимизатор вряд ли пойдет при такой зарплате. Если будете рассматривать удалённого сотрудника то всегда к вашим услугам.

для поддержки старых сайтов там работы на несколько часов в день имхо. з/п даже много имхо для питера, очень много.

webulim:
Тематика ВК, возможно через лет 5 всё станет лучше...

ничего себе оптимистичный прогноз :)

ага, или наоборот, яндекс топ, а гугл нет.

semanit1:
зачем? так главная имеет изначально больше веса, чем внутряк, то вполне ожидаемо, что в выдаче будет именно главная. Затачивать под определённый запрос нужно конкретную страницу

для естественности ссылочного + прокачки всего домена по теме.

если все анкоры типа "балалайки хохлома" идут на внутреннюю, то это может быть не совсем естественным. можно допустить, что при естественном ссылочном, "балалайки хохлома" будут ссылаться и на главную.

это не нужно для НЧ, но все что выше, может имеет смысл?

к примеру, сайт музыкальных инструментов.

главная заточена под музыкальный инструменты, магазин музыкальных инструментов.

а "балалайки хохлома" является конкурентным запросом.

и чтобы не долбить только во внутряк, мы немного долбим и в главную, тем самым показывая "естественное ссылочное", указываем на том, что домен интересен по балалайкам хохлома и соотвтетсвует этому запросу. тем самым поднимаем не главную по балайкам хохлома, а внутреннюю.

просто разбавляем увеличивая эффективность и сокращаем тем самым бюджет.

либо пытаться пробиться так, либо рерайтить. смотря сколько страниц

Shing добавил 09-09-2011 в 11:15

да, или сделать сабдомены на несколько уникальных страниц, а остальную инфу линковать уже на основной домен. получится и уникальный, региональный и лишнее не надо рерайтить.

не знаю, как Я на это смотрит?

Всего: 548