Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008
burunduk:
фиксируется достаточно явно, проблема в том что время пересчёта очень большое, на больших сайтах, оно может достигать года и более :)

если пересчет идет до года, то как вы достигнете чистоты эксперимента?

там не то, что относительные параметры сайта могут измениться, изменятся и алгоритмы.

имхо. то есть получается все равно на уровне предположений.

уберем с жирного сайта страницу с контактами и что произойдет то?

поднимутся в серпе другие страницы которые также были в меню?

через год?

это ж какой вес у этих факторов должен быть, чтобы увидеть изменения.

я могу ошибаться, мне интересна реальность.

имхо даже скриптом закрывать смысла нет.

какая цель? какой вес куда утечет, чтобы это как-то существенно (чтобы это можно было тестово зафиксировать) отразилось на ваших позициях?

можете меня поправить.

сам раньше закрывал через скрипт некоторые части меню и т.п.

LEOnidUKG:
Ну опять:
Нужен программист
Верстальщик
Дизайнер
SEO-шник

Человек оркестр.

от уровня того или иного навыка зависит.

я умею гораздо больше. да большинство опытных вебмастеров, адвертов, или не опытных, а просто технарей, умеют гораздо больше. вопрос только в уровне того или иного навыка.

ответили мне через 3 суток. только с литовского имейла.

Такая проблема. Создал аккаунт, несколько дней пишу им письма и тикеты, никто не отвечает.

Отправлял им сканы доков, просил исключить VAT, но даже сам аккаунт не верифицирован, то есть не оплатить и т.п. Саппорт молчит.

В чем проблема или у них это нормально?!

Вообще реально ли аккаунт то создать?

Тех.поддержка также у них отвечает раз в неделю?

И с ip у них не обман на сайте, под cloud реально выделят 16 ip?

ИМ работают полностью на дублях.

не знаю, смотрел недавно несколько тематик, наоборот региональные небольшие сайты в топе, а крупные порталы нет. пробиваются конечно узконишевые порталы, но не монстры типа авито.

по супер вч вк и не должно быть мелких сайтов в топах, сликшом узкий ассортимент, услуги.

то есть если вы получите много трафика по вч вк там скорее будут очень низкие пф, большое кол-во отказов, это все равно что поп-ап трафик заливать себе.

через яндекс вебмастер привязать каждый саб

я б делал на сабах.

кто-то пишет субдомены это разные сайты, кто-то что это один сайт

в разных случаях по разному имхо.

это понятно. но я просто про саму "песочницу".

так то и без песочницы, благодаря другим факторам должно быть сложно продвинуть, а не конкретным фильтром по времени.

хотя не исключая. просто рассуждения.

Всего: 548