Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

Да нет, не про вас же, я вас не знаю.

Речь о вообще домоседах, для которых больше минусов чем плюсов.

Просто вы никак не прокомментировали коворкинг.

Если бы это было полным бредом его бы не существовало в большинстве развитых стран, столиц.

А фриланс при том, что к коворкингу прибегают свободно занятые профессионалы, из разных областей.

nutsa:
Мля, а попробовать новые венерические заболевания или синтетические наркотики у него нет желания? Все, я из топика удаляюсь.

боюсь что под 90% людей употребляют алкоголь если считать праздники.

хотя не все являются алкоголиками. в общем вопрос сложный.

Shing добавил 23.03.2008 в 00:39

Luerssen:
Согласен. И уже курить стало признаком дурного тона.

Ну курят сейчас в основном низшие слои социума, не берегут себя :( да и людям неприятно на них смотреть

nutsa:
ПС Просто у задающего такие вопросы - явное недоразвитие, это не большой дядька, которого хрен свернешь с дороги.

С другой стороны с дороги не сварачивают бараны.

Человек хочет быть гибким, попробовать новые современные напитки.

Да, причины разные могут быть.

Некоторые вот по причине наличия детей не могут присоединиться к коворкеров, но если при офисе будет дет. сад, то их бы это заинтересовало.

nutsa:
А трусы какого цвета принято одевать? А кто щас в моде - блондинки или брюнетки? А что из музыки принято слушать? А какие сериалы смотреть?

боксеры (пастельные тона).

блондинки по прежнему (хотя брюнетки в тренд входили недавно).

рнб, ланж.

Лост и прочие из этого репертуара.

Абсент, самбука имхо

Sla_Dom:
Идея существования ВИЧ, который приводит к неизличимому СПИДу, - это не просто научная недоработка. Это адская ошибка.
Професор Кэрри Муллис (США), лауреат Нобелевской премии

Пусть перельет себе зараженную кровь и проверит.

Почему для вас это бред?

Плюсов допустим десятки.

Есть слабые минусы, которые подходят для социопатов больше и просто домоседов ;)

Для меня это так выглядит.

Всего: 548