можно как физ. можно как ИП.
нужно принимать платежи за услуги, помимо наличных еще какие-то иные варианты.
прием платежей
и желательно с комментами, не просто альтернативу, а которая хорошо себя зарекомендовала на рынке
да, именно это. то есть эффективность страницы.
похоже единственный вариант действительно несколько номеров, или еще большие извращения :(
в этом году уже в первом квартале минус $147 миллионов :)
ничего он не заработал и не факт, что вообще заработает.
время покажет.
Даже Групон до сих пор убыточен. Вот и думайте.
Почти пол миллиарда долларов у них минус в прошлом году ;)
Говорил со специалистами, очень крупная выборка у них, очень, так вот якобы этот фактор почти не играет роли они заявили. То есть якобы с бюджетами в сотни тысяч они совсем не парятся с анкорами.
Если я хочу протестировать эффективность разных текстов и буду их периодически менять с сохранением тематики текста, позиции будут падать?
Даже много имхо. Во всяком случае на удаленке с периодическими встречами можно гораздо дешевле найти.
ну договоры такие точно есть.
узнайте у юристов.
факсимильные акты якобы налоговую удовлетворяют.
+ это можно тоже прописать в договоре.