да речь не только про быстробота.
просто нужен механизм максимально быстрого прихода бота и индексация страниц.
LOL от Хетзнеров, мне показалось забавным.
Может тогда облако взять? Амазон как продается с привязкой с ДЦ или облако по всем континентам? США, Исландия
плохо. в сша с этим легче.
Германия, Нидерланды, Великобритания. Из UK чуть побольше.
так все равно все диски б/у будут.
новую машинку берешь или нет, неизвестно сколько она уже отбегала.
deleted.....
речь о небольшом кол-ве, один сервер, пара вдсок.
на сервере рейд. но нужно тянуть в иной ДЦ на всякий пожарный.
Где название хостинга?
Они по сути вам хамили еще, за ваши же деньги.
servage, hetzner, linode (vds)