Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

Ну какие-то механизмы точно есть. Ведь после реакции Платона позиции могут измениться, могут сняться фильтры и так далее. Ручками могут все делать. Ассесоры явно имеют право выносить свои вердикты, а это отражается на выдаче.

Большое спасибо за помощь.

Все прошло хорошо.

Обновите первое сообщение в котором номер icq..

Эротика законна.

Порно незаконно. УК РФ, 242 статья.

Вопрос закрыт.

leopoldushka, 0pium спасибо!

Vista sp2 3.8.0.0 так и не работает.

файрвол Comodo.

вышел из него, ВМ не запускается также.

Саппорт вебмани уже забыл видимо о запросе.

p.s. один процесс комодо остался запущен все же, так просто не выключить, наверно перезагрузка нужна.

Подтверждаю, из безопасного режима запускается.

Передал разработчикам.

После отката SP2 действительно кипер работает.

Надеюсь они устранят баг как можно скорее.

mihas:
Крутые советчики, блин. Я так понял, надо туда массово писать, потому как они на единичные жалобы не реагируют.
Давайте может тему у них на форуме откроем и подымем этот вопрос. Проблема ведь есть.

Прислали сегодня обновленную бета версию кипера.

Не помогло.

Ждем что будет дальше.

Всего: 548