Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008
Cuck:
На многих используют Oktell.

Спасибо. Действительно не дешево.

Меня удовлетворит даже что-то более простое.

Именно работа на стороне оператора интересует.

Вот ему поступил звонок.

Он определяет что нужно человеку.

Получает подходящие шпаргалки, данные по товару или услуге.

И т.д.

Ну вот как индусы сидят им и Пиццу заказывают и по Виндоусу консультируют и это может быть один и тот же человек.

ну в договор прописать, что если акты не подписываются 5 дней после сдачи и нет претензий, акт считать подписанным. все.

а вообще акты как раз факсимильные вроде бы нормально принимаются.

страна Россия

Skf:
А чем службы доставки документов не устраивают? Сроки быстрые. Скан - только для спокойствия, для суда нужен оригинал.

Для суда достаточно даже устного договора.

Только вот доказывать будет гораздо сложнее.

Признание факсимильных штампов и подписей изначально должна быть прописана в договоре.

В принципе если платежи пойдут по б/н, то как бы доказать в суде будет уже гораздо проще. Будет факт оплаты по договору.

В общем в зависимости от серьезности сделки, если что-то серьезное лучше иметь на руках живую подпись.

Shessmaster:
устанавливая такие высокие требования и задачи для соискателей, с зарплатой от 40 до 60 тыс. рублей, вы думаете, что к вам кто-нибудь обратится?

Обратятся. Рынок труда огромный и многие себе даже не представляют на сколько.

Насмотревшись топовых объявлений на hh сбивается прицел, может возникнуть ощущение, что в Москве все сплошь и рядом миллионеры.

А на самом деле, как не парадоксально, но специалиста, который будет расти и развиваться в коллективе можно привлечь к работе начиная с 15к руб. Еще и конкурс будет.

Если поставить % и хорошо человека заинтересовать возможность роста, заработка, то при таком окладе это уже будет даже руководитель направления, руководитель региона. Кто-то на 100к устраивается (это чаще всего люди с уже очень весомым портфолио), а кто-то нет.

Ну это hardware, а нужно что-то, что на сервер можно поставить

Или сервис какой то под это дело использовать

нет, для себя просто

1) падение позиций на прилично.

а на что они опираются при этом, есть мысли?

ну как бы я сделаю тематический сайт более качественным и заточенным именно под серфера этой тематеки.

и у кого какой еще опыт. так вроде бы не логично пессимизировать в независимости от кейвордом и тематеки.

у активного человека сканы его документов в 1000 разных мест попадает ежегодно. от этого никак не защититься, только если на диване спать.

для договора подряда такие требования имхо правомерны.

Adsense верно, просто про adwords думал, когда писал.

Всего: 548