Альтернатива robokassa?

123
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#11
anubisSPb:
Изучал их сайт, особо ничего не понял. Какая комиссия, как работает последующее перечисление средств.

Вывод владельцем магазина из системы - снимают комиссию в зависимости от способа вывода

:

К приему денег от покупателя в магазине через их мерчант разрешается:

jpg pr.jpg
[Удален]
#12
F-L:
Вывод владельцем магазина из системы - снимают комиссию в зависимости от способа вывода

:

К приему денег от покупателя в магазине через их мерчант разрешается:

Спасибо. Но не увидел в списке вывода - вывод на расчетный счет юр. лица. У них это возможно?

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#13

Тоже почитаю про варианты.

У Робокассы такая позиция на тему доступных вариантов платежа, что сегодня вы можете, например, принять оплату через смс от региональных операторов, а завтра внезапно уже нет. А для микроплатежей по России и СНГ это может быть существенным.

Ну и качество работы их техподдержки — это пестня 🤣

[Удален]
#14
Onna:
Тоже почитаю про варианты.
У Робокассы такая позиция на тему доступных вариантов платежа, что сегодня вы можете, например, принять оплату через смс от региональных операторов, а завтра внезапно уже нет. А для микроплатежей по России и СНГ это может быть существенным.
Ну и качество работы их техподдержки — это пестня 🤣

Финиш полный, сейчас вот пытаюсь у них зарегистрироваться, просто мозг кипит. Ничего не понятно:( На мой взгляд очень тяжело для восприятия все написано.

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#15

может и не стоит связываться?

тем более процент один из самых высоких.

вывод только на р/с. отчетность.

PM
На сайте с 15.06.2011
Offline
48
#16
anubisSPb:
А Чем именно robokassa Вас не устраивает?

Я, например, с ней не связываюсь из-за большого процента и по отзывам плохой поддержки.

Она, вроде, больше популярна у магазинов цифровых товаров и у интернет-сервисов для пополнения баланса.

[Удален]
#17
Shing:
может и не стоит связываться?
тем более процент один из самых высоких.
вывод только на р/с. отчетность.

Вывод на р/с меня как раз устраивает. Но вот реально как-то очень заумно все у них, желание связываться с ними пропадает, это точно!

prosto_me:
Я, например, с ней не связываюсь из-за большого процента и по отзывам плохой поддержки.

Она, вроде, больше популярна у магазинов цифровых товаров и у интернет-сервисов для пополнения баланса.

Я так посмотрел, конкуренты используют именно робокассу. Оплата за услуги.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#18

Отчетность в робокассе - раз в месяц отсылать акт в двух экземплярах, который робокассой же и формируется.

Второй момент - робокасса на многих сайтах, и более менее неопытные пользователи, покупающие/заказывающие что-то ей пользоваться научились.

Поддержка да, страдает.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#19

payanyway.ru использую, перешел с робокассы (постоянно падала и не оч удобна), всем доволен и тех поддержка на уровне

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#20
Shing:
можно как физ. можно как ИП.
нужно принимать платежи за услуги, помимо наличных еще какие-то иные варианты.

Как вариант, payanyway

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий