лол, это не сео ссылки это маркетинговые ссылки
естественно они стоят денег, это реклама
Ну не знаю, у меня безанкорка в топ не гонит страницы, а вот с анкоркой влетает.
Может от конкуренции зависит, от других факторов....
одними безанкорными имхо никуда и не продвинешь... они так, для разбавления, и даже не понятно нужно ли оно на самом деле, разбавление это...---------- Добавлено 16.04.2015 в 12:06 ----------
/ru/forum/comment/13654534
если бы он видел рунет без ссылочного, то за ссылки бы не "наказывали" и о них вообще бы никто не говорил....
а саппорт ВК что говорит?
просто вы же могли крутить чьи угодно группы.
валенки тоже можно экспортировать. производство валенок в Тюмене тоже тогда глобальный бизнес.---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:31 ----------
алгоритм пессимизировать не будет. уже писали ведь. никто не будет внедрять брешь в обороне своего алгоритма.---------- Добавлено 16.04.2015 в 10:32 ----------
в новостной ленте. такое впечатление складывается, когда читаешь новостную ленту.
в новостях не пишут про Петю и Васю которые 30 лет вкалывают у себя в спальне или Джон в гараже у родителей.
Это заявление нужно рассматривать именно как учет ссылок, желание их учитывать.
ну да, слизать ваше юзабилити, диз, и отрерайтить контент они конечно же не смогут )---------- Добавлено 15.04.2015 в 22:59 ----------
в ручное верю. но это не алгоритм. я уже говорил, никто дыру в свой алгоритм ставить не будет.
они ясно дают понять, что ссылочное считают и считать хотят дальше.
вам просто дают подтверждение этому. причем это никак не завуалировано.
то есть вы думаете, что хороший сайт будет пессимизирован только лишь за ссылочное? ))
ПС сама себе в топ насрет? А зачем если сайт лучше остальных?
Отморозить уши на зло вебмастерам? ))---------- Добавлено 15.04.2015 в 22:49 ----------
Вы хотите сказать, что ссылки никто под гугл не закупает? )
Плевать как это называется, PR, френд-посты, контент маркетинг, пресс-релизы, социальный маркетинг, как угодно назовите.
если может пусть не учитывает )
или они противозаконны?
это вообще-то обмен трафом, реклама, маркетинг.
что плохого в размещении статей со ссылкой на свой проект?!
нонсенс.