а позитивные изменения тоже через годик?
ясно понятно
рисуйте если так хотят.
проще рисовать наверно было бы не в БЦ, а отдельное помещение, хотя не уверен, что они прям сверять полезут, искать по базе...
минусинск как автоматическая часть алгоритма тоже фейк, об этом сразу сказали, никто не станет сам заводить себе в систему дырку.
будет также как с ссылочным в Москве.
у меня десятки сайтов, у кого-то сотни, тысячи - сидят прям все и мониторят ПФ по каждому проекту, не смешите.
Где-то ошибка.....
как вариант пока инклюдить разные коды через geoip сервера
а вообще если это будет внедрятся, то надо и города также делать.
города это огромная часть торговли и услуг, региональных товаров и услуг в разы больше нежели федеральных.
грамотно в данном случае это понятие субъективное.
абсолютно стандартные навыки для любого вебмастера.
наоборот, среднестатистический вебмастер умеет гораздо больше.
вопрос уровня, да, но это субъективно, тут ищут не профи в узкой сфере.
да ладно, любой вебмастер со своими сайтами проделывает в десяток раз больше разных действий, а вы тут расписали на десяток позиций ;) зависит от требований конечно, но по-умолчанию это низкоуровневые задачи любого среднего или даже начинающего вебмастера...
а на дедик, сервер отдельный можно?