Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

если по работе и в комнате отдыха то нет :)

мартышон:
сняла для работы квартиру или в крайнем случае комнату. Не люблю ни с кем делить территорию.🚬

квартира расхолаживать может, ну и опять же общение.

так что кто знает, может быть и вы попробуете ;)

Типы разные.

И даже в тех где возможна аренда на короткий срок, там могут быть для этого выделенные комнаты. Не волнуйтесь, люди все постараются предусмотреть. Исправления недочетов будет координироваться сообществом.

Shing добавил 23.03.2008 в 01:50

Jackyk:
Всенепременно. Еще указания будут?

Если вам интересно по Москве, можете скинуть мне в приват ваш имейл к примеру, по открытию московского офиса я вас постараюсь оповестить. Либо скину ваши координаты организатору.

Jackyk:
Ну а в России-то это есть? В Москве, например - где?

Следите за новостями. Сейчас в процессе создание в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Крыму. Это где точно. Есть желающие во многих городах, но там пока лишь формируются инициативные группы.

Из Киева уже фотки есть, но пока без мебели.

Не в плане упрощения иммиграционного процесса юридического. Хотя вероятно и это возможно, если коворкинг офисы будут приглашать вас якобы на работу ;) Так уехать будет проще.

Речь больше о простоте переезда. Вы едете куда то, вы знаете где вы будете работать, вас встретит сообщество, вам помогут, вы не едете на пустое место, рабочий стол ждет вас.

Но об этом говорить рано, сейчас происходит становление по СНГ.

Подождите еще немного, думаю русскоязычные коворкинг офисы будут появляться в бизнес центрах мира.

Пока же за рубежом есть только местные коворкеры, не русскоговорящие.

Львович:
Ага... А потом еще и сдавать. На час, на день. А офис - в сауне. :)))))))))

Некоторые типы коворкинг офисов допускают бесплатный вход если есть свободные места, можно придти, поработать, пообщаться с коллегами.

Львович:
Скорее, напротив - он дает свободу, подразумевающую, в том числе, и свободу перемещения. Как по стране, так и по миру. Посмотри на сезонные миграции фрилансеров между Таем и Барселоной! :)

Кстати мы очень надеемся, что коворкинг офисы (русскоговорящие) появятся в странах Европы, Азии, США и т.д. Путешествовать на длительное время станет удобнее, плюс упрощается возможная иммиграция.

Top for the good:
Мне идея нравится.

1. В принципе идея хороша, что можно работать дома, а когда надоело пойти и снять офис на месяцок, чтобы развеятся и пообщаться.

Даже больше, можно будет арендовать на час, на день.

Ну 90% фрилансеров, мелких стартапперов, мелких it предпринимателей, сеошников работает дома. И коворкинг все таки не просто офис на тебя одного или твою команду. Вопросов много возникает: организация, оплата, доп. услуги и прочее прочее. Вплоть до "нравится" "не нравится". Можно обсудить минусы и как их можно уменьшить или убрать.

Shing добавил 23.03.2008 в 00:55

broken:
в результате мы всетаки небольшой группкой так сняли однуху и мило там работали... всяко лучше чем дома. :)) да и 100баксов в месяц -это копейки.

Это "для своих"? Мест свободных не сдаете?

Тигра:
Ржомнемогём! Вслух! :))))))

Львович почетный член туристического клуба? :)

Всего: 548