Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008
unspace:
А чего за обсуждение касаемо "конкуренты завалят".

Коммерческому проекту закупить ссылок на год, пару лет на нескольких конкурентов это вообще копейки! :)

А выбив пару сайтов из топа прибыль может оказаться в тысячи раз выше. Конкурентов можно выбирать по похожему ассортименту, по ценам, маркетингу, адресам их офисов и так далее.

Вообще не проблема.

И не нужны ни какие говноссылки. Обычные недорогие, арендованные ссылки.

Это окупится многократно! При условии, что такой фильтр будет существовать 😂

RokkoJ:
Тут все же основная борьба в плохими биржевыми ссылками, которые мешают ранжированию. И это логично, десяток качественных ссылок, проставленных обдуманно и на хороших сайтах, будет сайту в плюс, а сотня биржевых, купленных на автомате за три копейки должна быть в минус. Вроде бы банально, но Яндекс почему-то только сейчас оформил эту мысль в действие :)

они от этого только еще больше шума получат.

если бы могли, просто бы не учитывали.

а если не могут, то как они будут минусить?

на угад? плюс есть качественные сайты со ссылками.

плюс ссылочные атаки на конкурентов, уж топ10 друг на дружку при тех же бюджетах могут проставить, тем более анкоркой самыми дешевыми ссылками....

RokkoJ:
Про качественные вы явно загнули, не все то качество, что с покупными ссылками

и не наоборот. я именно это имел ввиду.

RokkoJ:
есть целый ряд достаточно значимых задач, которые можно хоть частично попробовать решить Минусинском

какие?

заложить бомбу в свой алгоритм и выбросить из выдачи качественные сайты?!

ну он ничем от большинства конкурентов и не отличается...

fillonon:
тоже одно письмо только пришло( и ведь выкосит засранец, а что потом клиенту сказать?

докупайте ссылки имхо. ставьте ежемесячный прирост ссылочной массы.

Vyacheslaf:
Я не верю что Яндекс справится с ранжированием без ссылок.

он и не собирается. иначе бы не наказывал. уже обсуждали.


Да еще и с 11 года было понятно ссылочная эра будет постепенно уходить в юрский период, а год назад и без феерического "отключения ссылочного" стало понятным бесполезность вкачивания в ссылочные бюджеты.

ок, ок, верим.

так а наказывать то зачем тогда? ))

Король Джоффри:
Пока оптимизаторы поймут, что ссылки не работают, пройдет 5 лет. Яндекс не хочет в выдаче видеть помойку.

так если ссылки не работают, то в топе будут ведь качественные сайты 😂

При прочих равных сайт с нормальными ссылками, без ручной пессимизации все равно будет выше.

Всего: 548