Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008
Белый Ум:
На сервер нельзя? А как определяется сервер это или нет?
Я работаю вообще только на сервере.... у меня компа нет.

может у меня не проверенная инфа, думал на вдс нельзя... отлично если это ошибка.

плохо, что на сервер нельзя ставить... для профессионалов это критично имхо, даже сотрудника, чтобы посадить на софт.

гео по городам нужно.

региональную коммерцию чтобы откручивать.

itornado:
недели две, но новые не лезут(((

а они системно как то палятся, есть общие признаки?

добавьте открутку по городам, это же все в рамках того же geoip.

только гибкость и коммерческое применение сразу значительно расширяется.

можно конечно через дополнительную прокладку лить (тдс или php файлик), но это лишнее звено.

TF-Studio:
оч легко и просто.
написать легкий движок с 2 запросами в БД, без сложных связей и будет тянуть в разы больше

так это вордпресс вроде.

но все равно не вижу больших проблемы, он отлично кешируется и т.д.

_ShadoW_:
Стоимость с настройкой переадресации на ваш номер - от 15 руб.;

без лимитов по кол-ву минут?

такая уникальность на бирже стоит 5-7 рублей, качество обычное, ничем не хуже чем по 30-50, от исполнителя зависит.

wplink:
Ну наверное в рандомном выводе :) чего мудрить то на пхп самое простое сделать так.

ну вообще обычно любая ротация строится на базе ctr, это самый минимум.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 11:28 ----------

f4llou7:
Добавлена поддержка GEO таргетинга по странам.

а по городам нет? для рунета только лишь страны не столь актуально

warwar01:
запретительные меры то введут, а вот или форму покаяться(на пересмотр) забудут сделать, или форму загрузки ссылок и доменов которые не надо учитывать при ранжировании(nofollow) забудут сделать.

а почему бы им самим взять и перестать учитывать ссылки которые им не нравятся?

зачем покаяния ждать? если они могут выделить плохие ссылки... 😂

---------- Добавлено 22.04.2015 в 15:21 ----------

Присущ:
это они всегда

ну если идиоты то действительно, испортят выдачу и создадут дырку в алгоритме.

но я не верю, они же не кретины в самом деле... или?

один вариант, это ручные санкции, козлы отпущения...

Всего: 548