то есть вы понимаете, что они даже отключить продажные не могут, но верите, что рискнут наказывать?
я не рискую. разные аккаунты.
то есть понятно, что это вряд ли может быть автоматическим сигналом, но это прямые доказательства при попадании ваших сайтов в зону внимания.
вы неприлично себя ведете. на такие вакансии очень большой отклик, людям нужна работа. вы проявляете неуважение к соискателям.
LOL если бы они могли определять "подставу", то уж наверно они могли бы определять и просто продажные ссылки, не так ли?! )))
Потому что определить продажные проще, нежели среди продажных выделить еще и сторонние.
Ну а если бы могли определять, то не учитывали бы, а не придумывали бы наказание.
да я то гружу, закупку не приостанавливал и не собираюсь.
даже анкорка до сих пор работает, о чем можно вообще говорить...
все прет. минусинск лишь подтверждение того, что на ссылочное сделана большая ставка.
не учитывать не хотят, это огромная часть алгоритма.
а не учитывать только покупное и дерьмовое не могут. ну не могут.
поэтому грозятся. ну пусть грозятся, кто-то пострадает. причем практически рандомно.
Ну то что будут найдены козлы отпущения я и не отрицаю.
Только называть это алгоритмом не стоит.
Наказывают, значит ссылки учитываются. Всё.
Что вам еще надо? работайте дальше над качеством ссылочной массы.
А риск он всегда есть, только ссылки работают, можно зассать и отказаться работать над приростом ссылочной массы. А можно продолжить работать над рекламой, пиаром, контент маркетингом... все это ссылки.
Paster, jbmd, вы не так торгуетесь, шлите резюме, отказывайтесь от оклада, просите голый процент или жесткие kpi, если уверены в себе.
а так вам даже 15 не предложат.
не забывайте, вы об алгоритме (если верите в него конечно) говорите.
бывают в жизни огорчения
Если бы он мог ссылки не учитывать, то не учитывал бы 😂
Но он наказанием угрожает. Значит что?
Значит не может он их не учитывать! ☝---------- Добавлено 22.04.2015 в 11:42 ----------
единицы будут этим заниматься, даже я не сижу и не проверяю ссылочную массу по ВСЕМ своим сайтам... да и не все можно снять, и это отдельная работа... большинство коммерции ничего в этом не понимает, а их продвигателям все глубоко пох. плюс временной лаг и борьба с ветряными мельницами.