Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008
yanus:
Вы разницу между "отключают ссылки" и "наказывают за ссылки" действительно не понимаете?

то есть вы понимаете, что они даже отключить продажные не могут, но верите, что рискнут наказывать?

я не рискую. разные аккаунты.

то есть понятно, что это вряд ли может быть автоматическим сигналом, но это прямые доказательства при попадании ваших сайтов в зону внимания.

вы неприлично себя ведете. на такие вакансии очень большой отклик, людям нужна работа. вы проявляете неуважение к соискателям.

Есть много факторов. Один из них – дата проставления ссылок. Факторы мы не разглашаем, но точность определения, что сайт вел закупки сам, а не его «подставили», очень высокая.

LOL если бы они могли определять "подставу", то уж наверно они могли бы определять и просто продажные ссылки, не так ли?! )))

Потому что определить продажные проще, нежели среди продажных выделить еще и сторонние.

Ну а если бы могли определять, то не учитывали бы, а не придумывали бы наказание.

да я то гружу, закупку не приостанавливал и не собираюсь.

даже анкорка до сих пор работает, о чем можно вообще говорить...

все прет. минусинск лишь подтверждение того, что на ссылочное сделана большая ставка.

не учитывать не хотят, это огромная часть алгоритма.

а не учитывать только покупное и дерьмовое не могут. ну не могут.

поэтому грозятся. ну пусть грозятся, кто-то пострадает. причем практически рандомно.

MGX2000:
А про ручные санкции или снятие их вы не знали. Есть алгоритм а есть ручное управление в дополнение к алго.

Ну то что будут найдены козлы отпущения я и не отрицаю.

Только называть это алгоритмом не стоит.

Наказывают, значит ссылки учитываются. Всё.

Что вам еще надо? работайте дальше над качеством ссылочной массы.

А риск он всегда есть, только ссылки работают, можно зассать и отказаться работать над приростом ссылочной массы. А можно продолжить работать над рекламой, пиаром, контент маркетингом... все это ссылки.

Paster, jbmd, вы не так торгуетесь, шлите резюме, отказывайтесь от оклада, просите голый процент или жесткие kpi, если уверены в себе.

а так вам даже 15 не предложат.

не забывайте, вы об алгоритме (если верите в него конечно) говорите.

unspace:
Я согласен, но ведь если такая фигня будет происходить после объявления минусинска - такие ссылки Яндекс скорее всего не будет учитывать.

Если бы он мог ссылки не учитывать, то не учитывал бы 😂

Но он наказанием угрожает. Значит что?

Значит не может он их не учитывать! ☝

---------- Добавлено 22.04.2015 в 11:42 ----------

Алексей Питерский:
Shing, ок, но сапа снимала ссылки по абузе....... как быть тогда? как валить?

единицы будут этим заниматься, даже я не сижу и не проверяю ссылочную массу по ВСЕМ своим сайтам... да и не все можно снять, и это отдельная работа... большинство коммерции ничего в этом не понимает, а их продвигателям все глубоко пох. плюс временной лаг и борьба с ветряными мельницами.

Всего: 548