ruhost

ruhost
Рейтинг
141
Регистрация
28.12.2007
Vladimirus #:

Это еще плюс нарушение само по себе. С  ИИ тут еще и проблемы, добавит какие - нибудь логотипы, персонажей, или лица похожие на известных людей - и привет еще попадос, ИИ - пофиг, а админ сайта еще + на деньги.

P.S.Ну и генерика - все еще фуфло. Так для сео пойдет, но не более. Да и опять же - платное там все, что более менее годное.

вы сами в эту чушь верите или прям хотите, чтобы все усердно бежали и покупали ваши фото?) )))
nickacm #:

Меня одного Sparrow решил кинуть когда подошла очередь выплачивать деньги?

Заманили через электронку , наобещали кучу бабла.



Да. Заманивают веб-мастеров, предлагают повесить рекламу. Потом сами снимают сливки, а веб-мастеру фиг с маслом. 

Так и меня заблочили. Ничего не выплатили.

TheVS #:
Почитал про этот ваш часто упоминаемый ВК-Медиа. Забавно, они делают фото, но при этом злодеи и не новостники вовсе. А делающие рерайт "новостники" с 0 журналистов в штате оказываются "невинно пострадавшими" при этом называя первых "патентными троллями" (при чём тут патенты вообще?). Действительно легкий заработок на не умных.


действительно, заработок, а не защита прав...кстати, был прецедент и у меня, но с нормальным правообладателем..они до усерения требовали удалить фото и были 100%  авторами ..но никто денег с меня не требовал ... и там были не какие то шляпные фото из новостей, а полноценные высококачественные художественные работы..я, конечно, удалил и все на этом
nickacm #:

вы два-оба тут с луны свалились чтоль?

гражданский договор это бумага с подписями и не более, и никакая экспертиза не докажет какой она реально даты, чем вк-медиа и активно пользуется

точно
TonyBlackberry #:

Вы сами-то внимательно читали, что вы заскриншотили? Перечитайте.

Сейчас скриншоты делают для удобства демонстрации судье их распечаток. А сама фиксация делается на видео с учётом многих нюансов. Ведь скриншот нарисовать можно любой и сам по себе он не может быть доказательством без заверения у нотариуса или дополнительной видео фиксации.

я то прочел - суть от этого не меняется...

но  согласен..однако! видеофиксация тоже слабое звено, можно отрисовать любую страницу в браузере (сохранив УРЛ оригинальным) и вуаля..

TonyBlackberry #:

чушь.



Прям уж чушь. Так кажется,  что с ВК-медиа особо никто не заморачивается с защитой. Но, тем не менее

Noven #:

Gnezdo бесплатно скликивает 3/4 трафика.((( Я возмутилась - типа, в чем проблема, почему клики и показы растут - а деньги нет? И они просто тупо забанили. Представляете? Обидно. 

В Gnezdo нет смысла уже подавать заявку, уж лучше обычный РСЯ, так как недавно они убрали из личного кабинета вывод физ лицам на карту, только самозанятые и юр лица там теперь...

Но заводить самозанятого, чтобы потом Гнездо из за ерунды выкинул в два счета? нет уж...Они же блочат сразу весь кабинет, чтобы вы не могли скринить и тп, для судебной претензии

GRAFLEKX #:

То есть, вы по сути воруете тексты с Дзена на сайт и удивились, что вам влепили нарушение?

Или я что-то не так понял?

как можно было понять, поржал..😀


вы в спиной читали чтоль?

KeicH2O #:

Да темнит, 2 года по ррс кидал в дзен. Потом перестал так как пф ниже стали из-за дзена


вы бы хоть узнали, чем писать..раньше по РСС шел только анонс и люди с канала переходили на сайт,а теперь, в Дзен идет полная копия статьи..то есть, сайт теперь копипастер

Элизабет #:
Там вроде перекрёстные ссылки надо правильно настраивать. И не лениться писать в службу поддержки. Масса нарушений выдаётся автоматом. После ручных проверок они снимаются.
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.
Всего: 100