Если они постараются нарисовать график, то пусть подделывают. Это трудозатратно. Гораздо проще просто работать честно.
В соседних ветках тоже спрашивал у адфинити и люкс ап. Там они даже не собираются липовые предоставить.
штааа 😀 трудозатратно??? ахах..это сделает школьник..в фотошопе
вы в каком веке живете? фотошперы аж! сканы паспорта могут сделать с нуля
а если есть свой интерфейс, то достаточно циферки на время включить нужные и отскринить
Я правильно понимаю, что подтвердить скриншотами вашу честность вы не сможете из ваших личных кабинетов монетизаторов?
Покупаем ссылки постоянно, строго с трафиком в Яндексе от 1000 в сутки, ну и смотрим на качество сайта субьективно иногда..остальное не принципиально..
Так лет 10, все работает..топы держим в коммерции, сайты и бизнес - все свое
не надоело?
вам ответили, в соседних ветках ответили, здесь написали
НЕ В Л И Я Е Т
Ну отдохните вы наконец-то со своими роботами, будто без них у вас всё остальное в шоколаде. Как были ваши ГС в ж мира, так и будете что с роботностью что без
Человек там пишет о другом. Не надоело прочесть знакомые буквы и быстренько что то "умное" написать?
И как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второй! https://searchengines.guru/ru/forum/1047150#comment_16828952