ruhost

ruhost
Рейтинг
141
Регистрация
28.12.2007

Я поражен. Решил вывести 20 долларов, получил 5.50. Остальное плата по каким то договорам. Что за уродство. Все время снимали меньше бакса комиссию, а тут ...

Если для USA ShopXML - шикарная партнерка по ювелирке, дают готовый скрипт магазина платят 10%.

DLag - обоснуй почему они говно. Есть и куча других ресселингов где дают проценты, но я написал именно о том, что считаю хорошим.

Ser&Co согласен. Почему то сложился стереотип у некоторых против HostGator. Возможно раньше что-то было, но сейчас не вижу ни одной причиной назвать его говнохостом. Правда иногда бывают провалы (очень редко) каналов на Европу и Россию, но для USA самое то. И цены приличные и сервера вроде как с ДЦ ThePalnet.

Юзаю HostGator вполне доволен. PR8 зря не дают ИМХО :) Дают бесплатно биллинги WHCMS и AutoPilot

HostGator неплохой USA реселлер. Саппорт грамотный, но на английском, аптайм хороший.

NikitoZZ

А зачем этот домен покупателю ? Что он с ним сделает ?
Фан клуб google adsense

Тоже так думаю, тем более рефералов отменили недавно, но я в расчете на сотрудника гугла может тут бывают такие :)

Сделать скрипт на базе wordpress

Эх. Давно хотел побывать на такой масштабной игре. Следующая как я понял через год только?

Цены на сайте есть по ссылке в первом посте.

Несколько лет уже сотрудничаю с HotCD.ru. Платят исправно, дают каталог с товаром.

Всего: 100