Я поражен. Решил вывести 20 долларов, получил 5.50. Остальное плата по каким то договорам. Что за уродство. Все время снимали меньше бакса комиссию, а тут ...
Если для USA ShopXML - шикарная партнерка по ювелирке, дают готовый скрипт магазина платят 10%.
DLag - обоснуй почему они говно. Есть и куча других ресселингов где дают проценты, но я написал именно о том, что считаю хорошим.
Ser&Co согласен. Почему то сложился стереотип у некоторых против HostGator. Возможно раньше что-то было, но сейчас не вижу ни одной причиной назвать его говнохостом. Правда иногда бывают провалы (очень редко) каналов на Европу и Россию, но для USA самое то. И цены приличные и сервера вроде как с ДЦ ThePalnet.
Юзаю HostGator вполне доволен. PR8 зря не дают ИМХО :) Дают бесплатно биллинги WHCMS и AutoPilot
HostGator неплохой USA реселлер. Саппорт грамотный, но на английском, аптайм хороший.
NikitoZZ
Тоже так думаю, тем более рефералов отменили недавно, но я в расчете на сотрудника гугла может тут бывают такие :)
Сделать скрипт на базе wordpress
Эх. Давно хотел побывать на такой масштабной игре. Следующая как я понял через год только?
Цены на сайте есть по ссылке в первом посте.
Несколько лет уже сотрудничаю с HotCD.ru. Платят исправно, дают каталог с товаром.