ruhost

ruhost
Рейтинг
141
Регистрация
28.12.2007

Работал некоторое время назад со СМИ2 и как вебмастер и как рекламодатель.

Самая противная и серая (если не черная) контора из всех. 

Как вебмастеру платили гроши, и еще и напоследок кинули с оплатой, юлили юлили, и под надуманным предлогом блокировали, поставили в игнор везде где можно.

Как рекламодатель поюзал их трафик - фуфло. Как еще понял из разговоров в Телеге, трафик у них типа не роботный, но роботный. Мертвый. Рроботность низкая по метрике, отдачи ноль!

Прогнал два сайта 45 сервисов, 260 аккаунтов. Выполнено быстро. Спасибо.

Ну, забить я всегда успею, но может есть какие-нить еще варианты?

Я чеченец. Русских я в Грозном вижу очень редко, и те в военных формах, с автоматами, ходят толпами, озираются и на полном "шугняке"

Нашли чем гордиться. А люди там у вас есть или только волки от которых надо толпой с автоматами ходить?

По теме. Уехал бы так как живу не в России, с России бы не уехал.

Через webst и продлевай. Иначе вряд ли получится. Такая же беда регал домен через их партнера, у партнера цена на треть выше. Хотел продлить через рег.ру напрямую не дает.

Тоже проголосовал, вэбмань бы очень пригодился там.

Где бы еще проголосовать чтобы цены вменяемые сделали?

Кстати насколько я понял если туда 199 отправишь, то цены другие будут. А если по мере надобности, накопительные будут как у эстов скидки?

А разве они в этот ж день отпускаются? Мой один 3 го истек, хотел не продлевать, но раз такие дела продлю на всякий случай :)

Скрипт неплохой, правда с кодировками там какая-то байда. Правил конфиг в блокноте, в обще не ставился, ридми прочитать в блокноте не смог одни кракозябры. Пришлось специальный редактор ставить с utf-8. После этого поставилось но все русские названия знаки вопроса.

Разобрался в БД перед сетапом надо кодировку utf-8 выставить тогда все норм. Будем дальше смотреть. Автору спасибо как раз искал ченить такое не очень сложное.

Странно, но как по мне с эстами никогда терок не решаемых не было.

Ну что кто перевел уже? Насколько я понял все таки мы станем реселлерами ресслерклаба, а не субреселлерами эстдомаинс как писали выше? Вот с вэбманями теперь завал будет :(

Ну и баланс обнулиться насколько я понял.

Всего: 100