вроде как только в эти дни такое у них с ответами.. сам везде уже написал где можно - ответа нет
8 лет с ними - всегда ответ в течении 15 мин...
Вот и хочется понять - искать и менять хостера все таки или это реально глобальное.. стоит ли ждать. И локация нужно только РФ
Ну и цена там ..е..ть
А adminvps.ru совсем испортились..не отвечают сутками, для решения других проблем даже.
Проблема в том, что государство всегда навешивает финансовые обязательства после введения какой либо идентифицируещей системы.
Как было это с маркировкой реклам? +3% платит каждый участник теперь...хрен бы они смогли это сделать, если бы не знали каждого участника цепочки рекламы.
Уверен, будут доп финансовые обязательства.
Да, и теперь легко, без запросов к регистратору, РК сможет накладывать штраф на владельца сайта, из за отсутствия ли согласия обработки п д, или согласия с кукисами..неважно. Прилетать будет четко и много. И автоматически. Просто бездонная кормушка получится
Просто под стол... Этак можно всех адвокатов "посажать".
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 22.04.2024) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.
Ты можешь даже сесть на ножку стола. При чем тут адвокат то вообще? У меня ощущение, как будто специально мозг отключаете. Или вы не из России, не понимает русского.
Есть одна личность и есть диструктивная деятельность по выкалачиванию бабла. Мы можем иметь абсолютные позиции по этому поводу и что то тут писать про стол и то, что под ним. Что это все защита авторских прав и бла бла.
. Но какой конкретный представитель правохранительных органов не будет читать этот форум и ваши посты, но именно от его позиции будет зависеть, что будет и для кого. По сути этого примера: для любителя быть Истцом или ничего или статья о мошшеничестве, для ответчика или ничего или штраф 30 тыс.
Неужто трудно понять, что противодействие идет не по гражданскому делу, и никакого прямого отношения к нему иметь не будет? Может и присудят за нарушение авторских 30 тыс и оплатят они его - это как чихнуть. А совершенно отдельно - на предмет деятельности Истца - а что это так много исков, такие баснословные доходы с этого и тп.
С чего бы вдруг, вы такие все юридически правильные, приплетаете "воровство", то бишь, статью 158.
Никакого отношения нарушение авторских прав к воровству не имело. Также, к грабежу, разбою, изнасилованию и т.п.
Вцелом, для тех, у кого мышление напоминает угол в 90 градусов (просто упрямцы первостатейные вы), напомню.
Мы тут вдрызг бьемся в теме не о том, что надо или не надо защищать авторское право. Безусловно надо.
А о том, что есть людишки, которые используют схемы для личного обогащения под предлогом защиты законных интересов.
Это фантазия. Ваша.
Уголовная на предмет того..да уже написал выше..добиваются законными средствами привлечения к ответственности, за однонаправленные действия манипулирования законом в течение многих лет, прикрытые защитой интересов.
У вас или фантазия через край или вам 16 лет..или все вместе....В каком месте я писал, что "шьет уголовку"? И это второй раз как вы выдумываете в одномтексте то, чего нет. "Гляжу в книгу, вижу фигу"
тролевая патентность - может и другое. я хотел передать смысл.
Не шьют, а добиваются законными средствами привлечения к ответственности, за однонаправленные действия манипулирования законом в течение многих лет, прикрытые защитой интересов.
Ну понятно же, что состав,скорее всего есть, нарушения. Можно спросить, в каком месте я писал, что не виноват и тп? Наоборот, прямо намекнул, что все наоборот.
В ответ - ищут другой состав, как писали где то "тролевой патентности"
Ага, ни чем не обоснованная агрессия, всего то 30000 за ерундовое фото, губа не треснет?
Решили с мошенниками их же методом бороться, правильное решение.