ruhost

ruhost
Рейтинг
141
Регистрация
28.12.2007
Demonic #:
Блокируют 443-й порт на нероссийских доменах.
вовсе нет, на РУ тоже
Алексей #:

вроде как только в эти дни такое у них с ответами.. сам везде уже написал где можно - ответа нет

8 лет с ними - всегда ответ в течении 15 мин...

Вот и хочется понять - искать и менять хостера все таки или это реально глобальное.. стоит ли ждать. И локация нужно только РФ

Конечно менять.. 
xsignes #:
хостер бай

Ну и цена там ..е..ть

А adminvps.ru совсем испортились..не отвечают сутками, для решения других проблем даже.

Slav_on #:
Пункт 2 вступает в силу с 1 сентября 2026 года. Хоть почитайте что обсуждаете! Все же написано простым и на удивление доступным языком для специалистов в ИТ. Какая проблема что зона .RU только через подтверждение личности? Зона .COM тоже только через подтверждение личности. Что там никому не нужная и не интересная школота снова напряглась что кто-то узнает в каком классе они учатся? Всё вылезаем из домика… Интернет был и продолжает быть по паспорту в любой стране мира. Вас это пугает?

Проблема в том, что государство всегда навешивает финансовые обязательства после введения какой либо идентифицируещей системы. 

Как было это с маркировкой реклам? +3% платит каждый участник теперь...хрен бы они смогли это сделать, если бы не знали каждого участника цепочки рекламы.

Уверен, будут доп финансовые обязательства.

Да, и теперь легко, без запросов к регистратору, РК сможет накладывать штраф на владельца сайта, из за отсутствия ли согласия обработки п д, или согласия с кукисами..неважно. Прилетать будет четко и много. И автоматически. Просто бездонная кормушка получится

Slav_on #:

Просто под стол... Этак можно всех адвокатов "посажать".

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 22.04.2024) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее - доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Ты можешь даже сесть на ножку стола. При чем тут адвокат то вообще? У меня ощущение, как будто специально мозг отключаете. Или вы не из России, не понимает русского.

Есть одна личность и есть диструктивная деятельность по выкалачиванию бабла. Мы можем иметь абсолютные позиции по этому поводу и что то тут писать про стол и то, что под ним. Что это все защита авторских прав и бла бла.

. Но какой конкретный представитель правохранительных органов не будет читать этот форум и ваши посты, но именно от его позиции будет зависеть, что будет и для кого. По сути этого примера: для любителя быть Истцом или ничего или статья о мошшеничестве, для ответчика или ничего или штраф 30 тыс.

Неужто трудно понять, что противодействие идет не по гражданскому делу, и никакого прямого отношения к нему иметь не будет? Может и присудят за нарушение авторских 30 тыс и оплатят они его - это как чихнуть. А совершенно отдельно - на предмет деятельности Истца - а что это так много исков, такие баснословные доходы с этого и тп.

TheVS #:
Теперь мы дошли до стадии, когда ворующиий всё ещё не хочет перестать воровать, но уже готов заплатить по своему "справедливому" прайсу, т.е. рублей 500 за всё. Следующей остановкой будет понимание того, что "вымогатели" всё же делают какую-то непонятную им работу, за которую тоже нужно платить.
Ну, это хотя бы какой-то прогресс в сравнении с тем мнением, что правообладатели обязаны сначала просить бесплатно удалить.

С чего бы вдруг, вы такие все юридически правильные, приплетаете "воровство", то бишь, статью 158.

Никакого отношения нарушение авторских прав к воровству не имело. Также, к грабежу, разбою, изнасилованию и т.п.

Вцелом, для тех, у кого мышление напоминает угол в 90 градусов (просто упрямцы первостатейные вы), напомню.

Мы тут вдрызг бьемся в теме не о том, что надо или не надо защищать авторское право. Безусловно надо.

А о том, что есть людишки, которые используют схемы для личного обогащения под предлогом защиты законных интересов. 

Это фантазия. Ваша.

Уголовная на предмет того..да уже написал выше..добиваются законными средствами привлечения к ответственности, за однонаправленные действия манипулирования законом в течение многих лет, прикрытые защитой интересов.

TonyBlackberry #:
тролевая патентность - это вообще про другое. там регистрируют как товарный знак общеупотребляемые слова и начинают требовать деньги за их использование.  а тот высокопоставленный, который шьёт уголовку за отстаивание своих авторских прав, сам попадает под уголовку

У вас или фантазия через край или вам 16 лет..или все вместе....В каком месте я писал, что "шьет уголовку"? И это второй раз как вы выдумываете в одномтексте то, чего нет. "Гляжу в книгу, вижу фигу"

тролевая патентность -  может и другое. я хотел передать смысл.

Не шьют, а добиваются законными средствами привлечения к ответственности, за однонаправленные действия манипулирования законом в течение многих лет, прикрытые защитой интересов.

TonyBlackberry #:
за полгода так и не выяснили, что заявление должны были отклонить в связи с отсутствием состава преступления?

Ну понятно же, что состав,скорее всего есть, нарушения. Можно спросить, в каком месте я писал, что не виноват и тп? Наоборот, прямо намекнул, что все наоборот.

В ответ - ищут другой состав, как писали где то "тролевой патентности" 

nash300 #:

Ага, ни чем не обоснованная агрессия, всего то 30000 за ерундовое фото, губа не треснет?

Решили с мошенниками их же методом бороться, правильное решение.

имею в виду, разозлили Ответчика )
Всего: 100