dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
franklin90:
ссылка с сайта донора начинает "рабтать" не сразу, а по просшествии определенного времени n=(2 месяца?? 3 мес.?? Больше???)... ИМХО
Может я, конечно, и не прав...

Вы правы ссылки работают не сразу. n=(2 месяца - 3 мес)

Попытался написать в аську, но почему то не нашел Вас. Интересуют Ваши услуги и хотелось бы переговорить. Напишите мне в личку когда бываете он-лайн.

Работают люди, а то что по ночам так только плюс им, все бы так графики работ составляли проблем бы в стране не было.

Chunga-Changa:
Ваш сайт прогонялся по моей базе! Дождитесь - после завтра у меня обновление. Я прогоню ВАС.
Учитывая то, что уважаемый Dudelka будет прогнан послезавтра (тоже в качестве теста)
Я ЖДУ ЕЩЕ ДВОИХ

Отлично, отпишусь по обновлению, будте добры стукните когда прогоните.

Запишусь на тест. Данные на почту отправил.

alexdo:
Дык, это стандарт.

Ну естественно, а вы хотели все козыри посмотреть? В принципе как основа очень даже неплохо. Начинающим полезно будет.

+ Serafim, для людей.

Администрация такими вопросами не занимается, надо жаловаться на сообщения, если будет много его забанят, если будете писать поддержу(тоже напишу) надо наказать за мошенничество и в веб мани написать.

Romashov:
godtit, 2Garin, Ylich,
люди делятся на 2 категории: на тех, которые хотят говорить по делу и нет, и на тех, которые хотят работать.
Получает деньги обычно только вторая группа людей.
Пока есть дешёвые исполнители, поднимать цену я не вижу смысла.
MoRoZSeO, сорри, исполнитель уже найден.

Правильно люди делаться на 2 категории, одна из них такие как ВЫ. Которая, норовит без мыла в ж залезть. Кто деньги зарабатывает? То что Вы предложили это деньги? Не мудрено, что Вас кинули, кинут и еще не один раз и правильно сделают.

Исполнитель АУ выложи готовые сателлиты на форум, для этого господина и у тебя их за 30 штуку возьмут. И посчитай.

314, Спасибо за содержательный ответ на мои вопросы, я думал Вы деловой человек, а Вам общения просто не хватает. А проводить эксперименты это для студентов в курилке. Предлагаю модераторам перенести тему в курилку. Тема стала как раз для неё.

Выступил в роли тестера, заказывал прогон сайта, который прогонял у многих форумчан. Пришло 500 писем, хотя это конечно не показатель, но это лучше чем 40, были такие прогоны. Сделано все быстро. Проверил выборочно каталоги, не в бане. Порадовало. Цена я считаю нормальная, база не плохая, стоит заказывать.

Всего: 3515