dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Сделаете мне?

314:
1. До 20 млн.
2. Это индивидуально. Из проектов выходить не планируем. Т.е. можете считать стратегическим инвестором.
3. Это индивидуально для каждого проекта. О том как это принято делать можно почитать в книжках о венчурном и бизнес ангельском инвестировании.
4. Скорее ангел. А стратегический инвестор может быть как ангелом, так и капиталистом.
5. На этом форуме я бы с Вашего позволения предпочел действовать анонимно. Когда я буду знать с кем имею дело (и не по фамилии и электронному адресу или сайту), тогда и Вы узнаете.

Насчет криминала - нет никакого криминала. А вообще мне кажется, что Вы зря лезете в дебри. Ситуация проста - либо Вы принимаете условияи у Вас появляется шанс получить инвестиции, либо нет. Идеи сами по себе не интересны, у нас их навалом. Делать некому. Если Ваш проект не заинтересует, но Вы заинтересуете, то мы попытаемся Вас убедить принять участие в нашем проекте. Из практики: о воровстве идей обычно речь ведут люди несведущие, например, учительница, которая придумала, детскую игрушку и считает, что это ее изобретение само по себе представляет большую ценность и что если она пришлет бизнес план, то тем самым мы коварно им воспользуемся и обманем ее. Это смешно и я извините не хочу общаться с такими людьми на тему инвестиций и бизнеса. Обычно, чем более серьезный бизнес у человека и чем больших успехов он добился - тем более грамотный бизнес план присылает (причем прошу обратить внимание - по анонимным объявлениям). Это не догма и не правило, просто мое наблюдение.

Кстати, кого интересуют инвестиции - запишите мой электронный адрес. Меня могут скоро исключить из форума, т.к. здесь таких как я не любят.

Вы меня извините, совсем другое дело.

1. Количество проектов, которое вы планируете инвестировать.

2. Срок действия Вашего предложения( сейчас к сожалению нет проектов требующих инвестиций, но в начале следующего года планируем запустить новый проект и инвестиции возможно потребуются)

3. Если можно скиньте Ваше координаты мне в личку(хотелось бы телефон или ICQ )

P.S. С форума я думаю Вас не выгонят :) За что?

Хотелось бы попробовать вашу систему, логин dudelka , жду бонуса, спасибо.

Baulder, спасибо система очень нравиться, красивые графики, все наглядно, легко анализировать, быстрый переход с сайта на сайт. Честно говоря минусов в обще не увидел, как раз то что я и искал. Месяц стоят у меня на нескольких сайтах, все отлично.

Я не собирался флудить ТС :) Просто цена реально заинтересовала. Продавать будите стукните, может договоримся.

Кто обещает портал за 10, возму штук 100 :)

Купил кто или милиция победила?

А Вы кто? 314 мне не очем.

Lenok2:
по Вашей логике получается, что первосортные критики - это сами писатели (композиторы, художники). но жизнь это опровергает

По моей логике критика не везде уместна - это во первых. Во вторых, и очень часто, то критикуют, то что не могут понять. И в третьих, если читают значит написано хорошо, если много читают значит написано отлично, если в обще не читают…. и никакая критика не нужна. Я фильмы так смотрю, если критикуют, значит смотреть можно. Кстати художников, композиторов и поэтов признают, как правило, после смерти и далеко не современники. Писатели (композиторы, художники) приведите примеры, кто из них пишет рецензии, если его самого читают, слушают, смотрят. А кто не востребован тот критик.

kevindark:
Нет прекрасных литературных критиков. Есть хреновые писатели, которые только и могут, что критиковать)))

Полностью согласен, кто писать не умеет тот критикует, везде кстати так, не только в литературе. Критиковать чужое мозгов много не надо. Это не писать.

Всего: 3515