Сделаете мне?
Вы меня извините, совсем другое дело.
1. Количество проектов, которое вы планируете инвестировать.
2. Срок действия Вашего предложения( сейчас к сожалению нет проектов требующих инвестиций, но в начале следующего года планируем запустить новый проект и инвестиции возможно потребуются)
3. Если можно скиньте Ваше координаты мне в личку(хотелось бы телефон или ICQ )
P.S. С форума я думаю Вас не выгонят :) За что?
Хотелось бы попробовать вашу систему, логин dudelka , жду бонуса, спасибо.
Baulder, спасибо система очень нравиться, красивые графики, все наглядно, легко анализировать, быстрый переход с сайта на сайт. Честно говоря минусов в обще не увидел, как раз то что я и искал. Месяц стоят у меня на нескольких сайтах, все отлично.
Я не собирался флудить ТС :) Просто цена реально заинтересовала. Продавать будите стукните, может договоримся.
Кто обещает портал за 10, возму штук 100 :)
Купил кто или милиция победила?
А Вы кто? 314 мне не очем.
По моей логике критика не везде уместна - это во первых. Во вторых, и очень часто, то критикуют, то что не могут понять. И в третьих, если читают значит написано хорошо, если много читают значит написано отлично, если в обще не читают…. и никакая критика не нужна. Я фильмы так смотрю, если критикуют, значит смотреть можно. Кстати художников, композиторов и поэтов признают, как правило, после смерти и далеко не современники. Писатели (композиторы, художники) приведите примеры, кто из них пишет рецензии, если его самого читают, слушают, смотрят. А кто не востребован тот критик.
Полностью согласен, кто писать не умеет тот критикует, везде кстати так, не только в литературе. Критиковать чужое мозгов много не надо. Это не писать.