dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
seoBB:
Ну так как оно там, работает? уже 3 мес почти прошло, а ни одного отзыва не видать....

а кто же его знает, на видео вроде работает, руками не трогал, не брал за отзыв, ибо отзыв по ней надо видео делать

Redbaron_chaos:
Andreylab, я и мой отряд уже вычислили вас, место проживание, где отдыхаете и т.д.
Извини, ни чего личного, просто бизнес.

гарант это оказывается опасное дело, как выясняется их на кол сажают

Один вопрос, без флуда.:

Каков процент сделок через гарантов закончившихся неудачей?

Один ответ, без флуда.:

Этот процент подсчитать очень тяжело, зекс например угрожает блокировкой вмида, если про него плохое пишут

Rodnoi:
Чему вы научите своего ребенка? Вы только подумайте! Ему же в школу! В коллектив! А мама - продает сканы и интернет-горант на форумах мошенников, уважаемый человек.

над блогом подумайте 😂

Начал читать тему с конца, как это обычно бывает. И прочитал в старт посте Гарант сервис по подделкам в интернете.

Andreylab:
Я не стремлюсь к этому.
Форумный гарант для меня - хобби.

У меня достаточно своих проектов, которым я уделяю все больше времени и последние пару лет я все чаще отказываюсь от сделок и гарантирую зачастую хорошим знакомым или старым клиентам :)

Я читал Андрей у вас с теме, шучу просто )

sentines:
В очередной раз обидно за Россию, все как обычно через ж...

Да за что обидно, специально же сделано, обычно же как начинаешь ненавидеть эту каптчу которую вводишь, особенно когда не подходит ) Яндекс красавец ))

awasome:
У меня у одного есть знакомые, покупающие машины на последние деньги и которые живут взаймы? ☝

да у всех есть и не по одному 😂😂

---------- Добавлено 14.02.2014 в 13:15 ----------

Andreylab самое время монополизировать рынок )

war357159:
Ну отвечалось уже многократно.

Через форумных гарантов проводилась далеко не одна сотня сделок. Из них неудачей окончилось мизерное, если не сказать нулевое количество продаж.

Как правило в этих сделках участвовали малознакомые, неизвестные никому люди. И без гарантов количество кидков зашкаливало бы.

Тут не важно, есть гарантии - нет. Главное конечный результат: Мелкие сделки безопасней и удобнее проводить через них. Ну статистика такая. Я не виноват.

тут я думаю вы согласитесь, что статистика не полная, многие неудачные сделки вообще нигде не всплывают, ну и я в свою очередь конечно соглашусь, что напрямую кидков будет в разы больше, я как раз и говорю, что безопаснее пользоваться сервисами, благо они есть

=Stranger=:
Да, лично для себя я вывод сделала однозначный - больше никаких форумных гарантов, только обезличенные сервисы - Escrow или Telderi (при покупке/продаже сайтов).

да при чём тут выводы, как может незнакомый человек, хз кто вообще, быть гарантом, вы хоть имя то знаете с фамилией, координаты какие то, человека которому доверили деньги ?

Это как зевс гарант блин, даже на wmid фио закрыл, на мой вопрос, скрываешься что ли ? ответил у каждого есть право на анонимность, по закону 😂 И это гарант ?

awasome:
Про escrow я слышу только в последние несколько месяцев, когда пошла вся эта котовасия с горантами. А что точно обсуждалось, так это репутация - она ничего не значит.

можно вообще не услышать, можно было поискать и он тут как тут )

Всего: 3515