Если бы Вы читали форумы по сео, то таких вопросов точно бы не было. Как не банально звучит нужны деньги.
Напоминает размышления школьника. Хотя как плюс пытающегося анализировать, только, не там где нужно это делать.
Жду в аське.
PS. Сателлит куплен? И какие то проблемы.
за 20 возьму. интересует на чем сделан.
Не правильный подход к ведению дел, с таким человеком никогда не буду сотрудничать. Буду не буду, хочу не хочу, здесь не детский сад. Если не можете сделать во всех тематиках, пишите список тем сразу. И вообще сателлиты на портальной системе это извращение.
А дизайн :) сами?
Посмотрел портфель, если сами дизайн делали, то очень хорошо. Качество не для сателлит, а для нормальных сайтов.
Приятный человек в общении и условия хорошие, думаю будем работать.
Не понял, поясните
Больше с контентом работайте, проверьте еще раз как он у Вас оптимизирован под Ваши запросы. Ссылки с морд хоть сумма и не большая но думаю Вы погорячились, можно было их более плодотворно потратить.