dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
MrRepa:

Они талдычат, у нас белые методы.
Вместо того чтобы вбить ключевики в титлы, вписываю какую-то лагу.
По кактам не гоняют, продвигают только контентом....😡
Вообщем, я ими недоволен.

Про фирму ни чего говорить не буду. Продвижение контеном считаю дорого, но реально работает, ну время естественно надо. А что они в титлах пишут?

Жан:


И кстати, если заявляете, что не умею делать укажите на ошибки слишком голословно.

Никто Вам тут ни чего не должен, Вам помогают, а Вы огрызаетесь. Вы сами пришли и спросили, Вам отвечают. Не нравиться бесплатные ответы, можете получить их за деньги, там все будет по существу и без воды.

dlyanachalas:
И самое главное для всех, кто создаёт такие тему - поскорее сделать какой-нибудь вывод о наложении страшных фильтров ... 🙄

Я бы сказал, что вы попали под фильтр Яндекса под названием "не обещай нереальные сроки и не трать чужие деньги, если не знаешь, как делать".

В полиграфии вроде бы Новый год - сезон? Может в этом загвоздка? ;)

Есть еще: Может сначала научиться, а потом предлагать свои услуги.

ТС из Вашего поста не понятно ни чего, что Вы хотите узнать есть ли такой фильтр - нет его. И в обще не понятно, что вы хотите трафа, целевых или заказчиков Вашего продукта. Во всех трех случаях цели разные и методы тоже.

Krivich:
dudelka, а Вы знаете, что курсы ещё и в Питере проходят? Можно совместить обучение с замечательной культурной программой! Да и вопросы проживания в Питере решаются, пожалуй, проще.

Да я знаю что в Питере тоже проходят, спасибо. Просто всегда же думаешь, как приятное с полезным совместить, в столице можно параллельно делами заняться. В Питере у меня пока клиентов нет, к сожалению.

Можно мне примеры работ в личку.

Каширин:
dudelka, графика пока нет. Группы идут по мере набора, а набираются они потоком - одна за другой. В результате мы выпускаем 2 группы в месяц.

Спасибо Константин, в общем понятно. То есть в принципе спланировать все можно. А сколько по времени длятся курсы? Извините если эта информация где то есть, не нашел. Курсы только вечером проходят?

И еще вопрос к иногородним, кто на курсы приезжал как решали проблему с жильем?

Константин вопрос такой – графика проведения курсов, хотя бы приблизительного на следующий год нет? Посмотрел у Вас в подписи, не нашел к сожалению. И еще, продолжительность? Я не москвич, поэтому надо заранее все спланировать.

PS Столько хорошего про них пишут, заинтриговали.

Напишите количество каталогов по основным тематикам.

belyi05:
ТС адекватен в общении

Вот это классно:) Скажите мне как тестер, из вашего отзыва я понял что около 350 каталогов, ставять без ответную ссылку. Я прав?

Записываюсь. Куда инфу?

Всего: 3515