Нарисуйте мне. Скину тему в личку.
ps все скинул если есть вопросы пишите в личку.
А тогда ТС извиняюсь не понял что портфель на народе :) посмотрю.
А где там портфель, не нашел. ТС есть работы то? готовые.
Примеры работ можно в студию.
Естественно. Если доход только от продажи ссылок, то смотрите сами PR или ТИЦ упали и доход соответственно тоже. Ясно что такой сайт дешевле. А сайт с доходом 15000 за 90 вам никто не продаст. Цена будет выше. Если нормальный сайт конечно и его доход не одни ссылки.
А под какой проект сами то брали?
Советую Вам обязательно проконсультироваться у юриста, что бы правильно составить Ваш партнерский договор. Бизнес план тоже лучше заказать, если не делали этого раньше. Поговорка скупой, платит дважды здесь работает, как нельзя лучше. Удачи.
Да он и 50 не стоит.
ТС готов с вами переговорить.
Сателлит куплен мною. Не первый раз работаю с человеком проблем ни когда не было. То что копипаст, так это легко меняется на нормальный контент. Цена это позволяет.
Согласен, своим отношением Вы уже потеряли многих потенциальных клиентов.
ТС к Вашему ответу насчет за деньги. Ситуация будет та же. Буду не буду.