Совет - сделайте хороший сайт больше заработаете. Саттелиты для продажи ссылок… :( много не заработаете.
Согласен что бы заказывать нужны примеры, мне то же киньте примеры в личку.
Мне тоже (интересно)
ТС справился с заданием великолепно. Делал верстку для сайта детского благотворительного фонда. К сожалению дизайн не очень (буду переделывать) но это сайт все равно выкину(домен уже купил) для поддержки основного проекта, так что респкт за благое дело и хорошую работу. Очень рекомендую, человек заслуживает доверия.
Слово кащенизм расшифруйте пожалуйста, да что там кощенизм и троллинг тоже. Корни понимаю, смысл нет. Требуется забанить форум что ли?
Да я тоже так думаю.
Жена моя 10 ставит из 5 возможных, тоже спрашивает где это можно купить?
Не засоряйте форумы спамом.
Кто ворует контент супер!
Записываюсь первым. Стучусь в аську.