Вот хотя бы даже ограничения по постам, тема то вроде подымалась, а потом все затихло.
Я понял:) Просто я пытаюсь сказать, что мнение о том состоялся человек или нет должно исходить от тех людей с кем он общается, от его окружения.
А я не призываю модераторов нянчиться с кем то. Повлиять можно по разному. Если человек знает что пиши он хоть каждый день АП АП АП и еще все в вперемешку с матом и ему за это ни чего не будет, он и будет продолжать это делать. Если же будут более строгие правила, то люди задумаются, а стоит ли так делать? Дверцу то могут навсегда закрыть. Не согласны?
Получил от ТС статью. Статья получилась не большая но все основные моменты затронутые в ней раскрыты. Тема выбрана довольно интересная. ТС зачет и мои рекомендации.
Вы к сожалению не являетесь моим окружением, и можете обо мне судить только по постам на этом форуме.
О том состоялся человек или нет, должны судить окружающие.
Нормального здесь ни чего нет. И солнечная активность здесь не причем. Почему-то есть нормальные новички, как Вы их назвали, а есть, аморальные которые даже не пытаются нормально разговаривать. И не а какой учебе здесь разговора даже быть не может.
ТС прошу прощения, не понял до конца вопроса. Тогда НОД 32, у меня на одной машине стоит, нет претензий
Я тоже замечал такое. Но на 100% не уверен что это из-за ссылок. ПС загадочный зверь :)
Это да, можно очень долго. Хотя очень много форумов где помогут.
Сайты красивые получаться.
Я тоже joomla предпочитаю. А друпа все впереди:)