dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Doktors:
Согласен, так вроде и закрывают недоумкам доступ, что по-вашему еще строже сделать? Вот ограничения по постам на мой взгляд в некоторых темах сделать не помешало бы, может вы что еще предложите стоящее возможно прислушается администрация форума

Вот хотя бы даже ограничения по постам, тема то вроде подымалась, а потом все затихло.

nutsa:

Да я просто привел пример чужого мнения. ;)

Я понял:) Просто я пытаюсь сказать, что мнение о том состоялся человек или нет должно исходить от тех людей с кем он общается, от его окружения.

Doktors:
Модераторы в няньки здесь ни нанималась и влиять, учить, наставлять.., кого либо не их забота, они чистят форум от полоумных, флуда, спама и прочего г.., если прижился, кто из новичков, значит, общество форума на них повлияет, если получиться не приживется бог с ним..

А я не призываю модераторов нянчиться с кем то. Повлиять можно по разному. Если человек знает что пиши он хоть каждый день АП АП АП и еще все в вперемешку с матом и ему за это ни чего не будет, он и будет продолжать это делать. Если же будут более строгие правила, то люди задумаются, а стоит ли так делать? Дверцу то могут навсегда закрыть. Не согласны?

Получил от ТС статью. Статья получилась не большая но все основные моменты затронутые в ней раскрыты. Тема выбрана довольно интересная. ТС зачет и мои рекомендации.

nutsa:
Вы - несостоявшийся человек. Убейтесь ап стену.
Отсюда подходим к вопросу - может ли человек оценивать свою "состоявшестность" на основе мнения других?

Вы к сожалению не являетесь моим окружением, и можете обо мне судить только по постам на этом форуме.

О том состоялся человек или нет, должны судить окружающие.

Нормального здесь ни чего нет. И солнечная активность здесь не причем. Почему-то есть нормальные новички, как Вы их назвали, а есть, аморальные которые даже не пытаются нормально разговаривать. И не а какой учебе здесь разговора даже быть не может.

ТС прошу прощения, не понял до конца вопроса. Тогда НОД 32, у меня на одной машине стоит, нет претензий

Zeno:
Такое происходит вначале после индексации вновь купленных ссылок, позиции немного падают а потом происходит небольшой подъем. Конечно все зависит от купленных ссылок.

Я тоже замечал такое. Но на 100% не уверен что это из-за ссылок. ПС загадочный зверь :)

-= Serafim =-:
Без подсказок можно долго разбираться.

Это да, можно очень долго. Хотя очень много форумов где помогут.


Но зато труд потом будет вознагражден ;)

Сайты красивые получаться.

Я тоже joomla предпочитаю. А друпа все впереди:)

Всего: 3515