dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Да ТС правды в этом тяжело добиться, сам сталкивался не единожды, хорошо если в выдаче ниже, а то можно и под санкции ПС попасть. Обидно ужасно сидишь пишешь, а кому то нахаляву. И ни хр..на не сделать. Вот самое ужасное. А еще был случай сперли и число поставили типа этот материал у них уже год. А сайт новый был вообще еще в индексе не было, вот так.

Logistic:
Логика проста: человек пробегает глазами сверху вниз, вчитываясь в описания и сравнивая их. Жмет как правило на первое что соответсвует его потребностям (а это первое - как правило не первая позиция а 2-3-4-ая). Вот и думайте...

Согласен, тем более сам так делаю :), и на своих сайтах тоже замечал.

Калинин:
dudelka, Вы открыто апаете тему, как нелюбимые Вами аперы...
Не нравится мат?
Жалуйтесь каждый раз как видите.
Или не смотрите.
Или просеивайте горы плевел в поисках зерна пшеницы.
Или абстрагируйтесь.

Вариантов масса.

ок. раз ни кому не надо тему можно удалять.

Нежели никто не поддержит?

Проголосовал, пятерка, удачи. За хороший сайт не жалко, сайт посмотрел респект, в избранное себе забил :) Поиграть я тоже люблю :)

Kirik:
Так именно этим и занимаюсь ;), подбрасываю работу для infair

Вам в паре надо работать :)

Посмотрел сайт, много материала, есть чего почитать, но трафа то нет. А за одни материалы цена естественно завышена. А затраты на изготовления сайта это уже дело десятое, если их не отбить ни как. Так что не понимаю ТС, Вашего возмущения. 1500 с директа минус затраты на его содержание. Отсюда цена максимум 20000, это потолок. А Вы хотите сотку за сайт не приносящий прибыли практически. Если сайт изначально делался на продажу, то надо было посчитать затраты.

ТС вот Вы говорите флуд. А объясните как можно не флудить в вашем топе? Вам написали мнения относительно Вашего форума, что Вы еще хотите?

В бан нужно и тех и других, тема серьезная я бы даже сказал одна из ключевых. И обсуждение тоже должно быть серьезное.

Doktors:
В комплексе нормально, как все параметры вошли в норму так сразу и включаются те, не достающие изначально функции у новичка, нормально было бы, бесспорно

Мало того, что флуд и ерунда так, еще и оскарбления и мат это уже хуже

Ну дак надо поднять тему нам же лучше будет, и модерам работы меньше.

Всего: 3515