Да ТС правды в этом тяжело добиться, сам сталкивался не единожды, хорошо если в выдаче ниже, а то можно и под санкции ПС попасть. Обидно ужасно сидишь пишешь, а кому то нахаляву. И ни хр..на не сделать. Вот самое ужасное. А еще был случай сперли и число поставили типа этот материал у них уже год. А сайт новый был вообще еще в индексе не было, вот так.
Согласен, тем более сам так делаю :), и на своих сайтах тоже замечал.
ок. раз ни кому не надо тему можно удалять.
Нежели никто не поддержит?
Проголосовал, пятерка, удачи. За хороший сайт не жалко, сайт посмотрел респект, в избранное себе забил :) Поиграть я тоже люблю :)
Вам в паре надо работать :)
Посмотрел сайт, много материала, есть чего почитать, но трафа то нет. А за одни материалы цена естественно завышена. А затраты на изготовления сайта это уже дело десятое, если их не отбить ни как. Так что не понимаю ТС, Вашего возмущения. 1500 с директа минус затраты на его содержание. Отсюда цена максимум 20000, это потолок. А Вы хотите сотку за сайт не приносящий прибыли практически. Если сайт изначально делался на продажу, то надо было посчитать затраты.
ТС вот Вы говорите флуд. А объясните как можно не флудить в вашем топе? Вам написали мнения относительно Вашего форума, что Вы еще хотите?
В бан нужно и тех и других, тема серьезная я бы даже сказал одна из ключевых. И обсуждение тоже должно быть серьезное.
Ну дак надо поднять тему нам же лучше будет, и модерам работы меньше.