спамом тоже столько не нагнать,
dark-side картинку в 1кк вступивших со словами за 1 день и уметь надо, тут каждый второй сделает))
раскрутить без денег, как сказал Pantion возможно только при очень очень удачных обстоятельствах
хотелось бы узнать, а что должен показать этот эксперимент ?
идея не новая, но хотелось бы посмотреть какие паблики предлагаете вы, те которые у вас на стене ?
ТС работу выполнил , отчёт скинул, все отлично, наверное еще закажем, думаю что если твиты интересные движение будет, спасибо
и вот по этому, можно качество ботов увидеть ?
Ретвиты ботами
100 ретвитов - 30 р.
можно вот это попробовать для пробы, вместо фаловеров ?, если все нормально буду заказывать переодически
Неделю тоже замечаю такую проблему и еще с авторизацией, то пускает то ни в какую, думаю у них проблема.
запишусь за отзыв, хотелось бы увидеть уровень акков
поиск рекламодателей в другом разделе
Цена- 6.90 $ за всё, а отдельно ?