dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
system311:
если не офферы, не реклама и не боты то остаётся только спам)))

спамом тоже столько не нагнать,

dark-side картинку в 1кк вступивших со словами за 1 день и уметь надо, тут каждый второй сделает))

раскрутить без денег, как сказал Pantion возможно только при очень очень удачных обстоятельствах

хотелось бы узнать, а что должен показать этот эксперимент ?

идея не новая, но хотелось бы посмотреть какие паблики предлагаете вы, те которые у вас на стене ?

ТС работу выполнил , отчёт скинул, все отлично, наверное еще закажем, думаю что если твиты интересные движение будет, спасибо

New! Ретвиты акками прокаченными через массфолловинг

100 ретвитов - 100 р.

и вот по этому, можно качество ботов увидеть ?

Ретвиты ботами

100 ретвитов - 30 р.

можно вот это попробовать для пробы, вместо фаловеров ?, если все нормально буду заказывать переодически

Неделю тоже замечаю такую проблему и еще с авторизацией, то пускает то ни в какую, думаю у них проблема.

запишусь за отзыв, хотелось бы увидеть уровень акков

поиск рекламодателей в другом разделе

Цена- 6.90 $ за всё, а отдельно ?

Всего: 3515