http://www.facebook.com/photo.php?fbid=617753431584283&set=a.617697391589887.155614.617643608261932&type=1&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=621214531238173&set=a.617697391589887.155614.617643608261932&type=1&theater
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=621214897904803&set=a.617697391589887.155614.617643608261932&type=1&theater
Спасибо
ссылки на паблики не добавят инфы на форуме, пишите в пабликах о серче, ну и респкт вам, тут то зачем спамить
Игорь 100 подписчиков на страницу
Скрины удалены
Передать права можно, но как и ответила тех. поддержка на это должна быть весомая причина. Не обязательно как в примере Олега, но можно использовать схожую схему. Но это действительно не так просто, как ТС написал, просто согласие этого мало.
ps
Статью прочитал, спасибо ТС, это так больше мысли вслух, хотя к этому по любому придет, вопрос времени
Работаем с ТС по наполнению небольшой группы, время и качество публикаций полностью соответствует оговоренным условиям, ТС никуда не пропадает, всегда на связи, ответсвеность и исполнительность на высоте
и как успехи ?
а можно пример без ссылок и указания конкретных групп, что хоть анализируете, можно в личку
а какой смысл от вашего отзыва, если вы не понимаете в этом ничего 😂😂😂 там может высокая материя, тут однозначно только Pantion и распишет всё красиво, а мы бы почитали с удовольствием, может кто бы и созрел
Консультантов, как грибов после дождя, я еще на консультацию Ларина не накопил