dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Pantion:

Так что все очень неоднозначно:) Цены у ТС действительно достаточно лояльные, даже для цитатников. Особенно, если вы - рекламное агентство, которому нужен охват для отчета, ничего более. С остальным уже сложнее.

Pantion тут не об этом речь, а о вот этом "Консультирую по развитию групп в FB/инвестиции в группы - 3000/30000 руб/час." , 30к за то как нагнать фейков ? если я правильно понял SSS1

Pantionголосом вообще не общаетесь?

SSS1:
Т.е. это не ваш отзыв о сервисе накруток???

раскруткавконтакте.рф

Стабильно вступают, по статистике реально ботов нету раскручиваю 2 группы в итоге по 50 000 вступивших заказал, все устраивает до окончания акции закажу еще! Стоимость по акции реально ниже чем у конкурентов и самое главное качество, выход из групп минимальный и это радует. Огромное спасибо вам!

Консультации будут о том, где покупать ботов и офферов, или о том, как подороже впарить "инвесторам" свои услуги?

Просто информация для "инвесторов", которые вдруг решат инвестировать в ваши консультации.

Ждем комментарий от ТС, вообще в этом посте реальный вопрос, ваши паблики в ФБ тоже так же наполнялись ?

попробуйте добавить больше информации, фото, видео материалы, акции конкурсы, нужно заинтересовать людей

тут вопрос в том, как были набраны эти подписчики, фейковый акк или есть подтверждение

Не первый раз работаем с человеком, все отлично, всё быстро и качественно, как и заявлено в прайсе, плюсом еще несомненно является то, что ТС отвечает на вопросы как есть, а не пытается просто заработать побольше, да еще такие цены, как вывод профессиональный подход к делу, низкие цены, большие объемы, рекомендую и продолжаем работать дальше

planetapokera:
видимо то, что массовая рега купонов из под одного аккаунта запрещена?

Для массовой регистрации купонов, есть другие варианты, но тут то человек решил попробовать, первый раз так сказать, что смутило попробовать с настоящего акка ?

duskat:

Аккаунт я регистрировал не на свое имя.

ТС, а что Вас испугало сделать акк на своё имя, для заказа рекламы ?

Продолжаем работать с ТС, заказали еще пару десятков тысяч фолловеров, выборочно проверили все соответствует заказу, будем работать еще, рекомендую

dark-side:
нарисовать и сделать в действительности - разные вещи :) могу, конечно, сделать скрин стат, но толку то)

да зачем скрины то)) продавайте свои услуги, тут отбоя не будет )))

Pantionу Вас есть успешный опыт попадания туда ?

Всего: 3515