Pantion тут не об этом речь, а о вот этом "Консультирую по развитию групп в FB/инвестиции в группы - 3000/30000 руб/час." , 30к за то как нагнать фейков ? если я правильно понял SSS1
Pantionголосом вообще не общаетесь?
Ждем комментарий от ТС, вообще в этом посте реальный вопрос, ваши паблики в ФБ тоже так же наполнялись ?
попробуйте добавить больше информации, фото, видео материалы, акции конкурсы, нужно заинтересовать людей
тут вопрос в том, как были набраны эти подписчики, фейковый акк или есть подтверждение
Не первый раз работаем с человеком, все отлично, всё быстро и качественно, как и заявлено в прайсе, плюсом еще несомненно является то, что ТС отвечает на вопросы как есть, а не пытается просто заработать побольше, да еще такие цены, как вывод профессиональный подход к делу, низкие цены, большие объемы, рекомендую и продолжаем работать дальше
Для массовой регистрации купонов, есть другие варианты, но тут то человек решил попробовать, первый раз так сказать, что смутило попробовать с настоящего акка ?
ТС, а что Вас испугало сделать акк на своё имя, для заказа рекламы ?
Продолжаем работать с ТС, заказали еще пару десятков тысяч фолловеров, выборочно проверили все соответствует заказу, будем работать еще, рекомендую
да зачем скрины то)) продавайте свои услуги, тут отбоя не будет )))
Pantionу Вас есть успешный опыт попадания туда ?