dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

закал еще у ТС фолловеров в Twitter, все выполнено отлично, выборочно проверил твиты читатели аватарки все на месте, получил пару сотен сверху, будем еще работать

Заказал еще, все выполнено, очень быстро, спасибо. буду заказывать периодически. Рекомендую.

Заказал у Тс вступление в FB, взял на пробу 1к русских акков и 1к англ. акков., работа выполнена быстро, есть конечно акки без аватаров, но в целом соотношение качество цена отличное, будем пользоваться услугами ТС еще, так как такой цены я на форуме не видел. Спасибо.

домен в панели у it-spec.com, но Auth Code, так что можно перенести к любому регистратору, все так же слушаю предложения

мне кажется ,большая сложность будет в верстке, поэтому и хотелось услышать мнение о стоимости от людей которые верстают под эту версию joomla, дизайн нужен простой

личка у вас еще не работает, напишите еще какой нибудь контакт

заказал 20 штук

на заказ делаете сателлиты?

Уникальность не менее 95% по Адвего

а еще чем нибудь уникальность проверялась? рерайт машинный ?

seolink74:
Это чтоб проверить вебом мне нужно снести KIS..

утилитой от веба можно проверив не выключая KIS

Всего: 3515