dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
duskat:
Visa есть - но я не хочу "светить" ее - так она virtual.
Мне проще к PayPal несколько виртуальных Visa прикрутить, чем палить каждый раз FB новую карту!

прям 17 мгновений весны, не хочу светить настоящий акк, не хочу светить карту , вы что там рекламировать то собрались, если не секрет ? 😂

PayPal в конечном итоге запросит у вас верификацию, проще менять виртуальные визы, чем работать с PayPal

Введение паблика в FaceBook, запишусь, если все гуд будем работать

Слайдер надо убрать, вместо него топовые модели, отзывы клиентов на главную, вы хотите чтобы у вас покупали или заходили любители почитать ? зачем такой текст на главной, чем можно оплатить товар ? не нашел. А вот нашел, а почему только 1 способ оплаты ?

Pantion:
Пару примеров своей работы бы показали, чтобы потенциальные клиенты имели возможность оценить.

заинтересован в таких услугах, но хотелось бы посмотреть работы

ТС вы можете рассказать как обогнать конкурентов с полумиллионной аудиторией, паблику с несколькими сотнями подписчиков ?

А вообще ТС - пример трудолюбивого парня.

это не показатель профессианализма

sanya363:
Мы, скорее всего, москвичек "собирать" будем.

замечательно ))

Да и вообще может быть стоит попробовать собрать список результатов рекламирования своей группы в том или ином сообществе. Что-то вроде таблички: цена размещения, показатели, тематика рекламируемой площадки, количество вступивших/активность и т.п.

для себя конечно нужно собирать такую информацию

sanya363:
dudelka, конкретно у меня страницы нет. Просто есть несколько людей, у которых такие страницы есть+ несколько единомышленников, собирающихся добавить в друзья всё и вся. НО я, как всегда, сначала решил прощупать почву, т.к. считаю, что неблагодарное это дело (за исключением, наверное, случаев, когда через эту страницу будешь продавать что-то своё).

если бы подписчики такой страницы подходили мне по таргетингу, я бы попробовал там разместить рекламу

Pantion+ и тему можно закрывать 😂, даже добавить нечего

sanya363:
Ого, сколько всего. Большое спасибо за отклик! Сейчас будем пробовать.

а вообще пробовали размещать рекламные посты на странице ?

Всего: 3515