dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Staws:
Прокрутили 5 дней... переходов было крохи, получилось дороже чем закупать рекламу в адвордсе и толку от переходов какие были тоже ноль... банер крутился по ротации каждый 10 показ страницы с моим банером, совсем мало для такой посещаемости, какая на данном сайте.

а на какую тематику хотели сливать, если не секрет ?

Тс можно стату по регионам места размещения и расценки

Mezone:


Кто заметил похожее?

тоже заметил, робот на сайтах живет, страниц в индексе нет, кроме главной

Lev M:
Написал им ещё вчера. Сегодня пришёл ответ, что можно транслировать только в одну группу, а у меня их две, и что для этого необходимо установить виджет вконтактный на сайт, но я этого делать не хочу.

ну кнопка мне нравится, не так страшна))

Lev M:
Сейчас главное настроить трансляцию нормальную в ВК, ОК, и Твиттер.

в ВК через суппорт, можно потом с вк и в твиттер, хотя вроде twitterfeed.com нормально работает в твиттер

уникальное название намного лучше, чем использование префиксов

Marti7856 😂 опередил

viКing:
А в чем преимущество паблика перед группой?

на странице подписчика видны страницы на которые он подписан, в отличии от групп, при правильном оформлении народ пойдет и оттуда

Новые темы после публикации появляются в ленте сразу ? Если да, то смотрите настройки приложений или плагинов соц сетей, в FB удобнее использовать приложение rssgraffiti там много настроек для публикаций

Закон может и примут, вот только как контролировать будут его исполнение ?

а по городам можно статистку посмотреть ? баннеры можно сделать чтобы дергались с нашего хоста ?

stryker, думаю, что прав в том, что на рекламу в прилах потратили будь здоров, Иван Петров)) сотни тысяч. Либо владельцы паблика - владельцы сразу нескольких крупных приложений Вк.

похоже, что оба варианта, в одном

Всего: 3515