SMO эксперимент.

12
A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
1734

Кто хочет поучаствовать в СМО эксперименте?

От вас требуется написать тематику для паблика и после отбора лучшей, буквально через неделю паблик достигнет высот и возможно появится в топе на странице сообществ. Я дам ссылку на паблик и стату, где будет видно полное отсутствие ботов и офферов :)

Предложенные тематики не должны быть:

1) для определенной гендерной группы.

2) смешнявки, веселые картиночки

3) гадания, эзотерика

4) эротика.

Все остальные тематики - жду с нетерпением.

После набора достаточного количества тематик - будет произведено "народное" голосование(если конфиги форума разрешают добавить опрос впоследствии).

Надеюсь, что сие начинание будет воспринято в положительном ключе. Я не преследую цели "заработать на чужих идеях".

Крайне желательно, что бы у предложеной тематики был хороший иностранный "образец". Хочу заодно попрактиковать свой Английский :)

Начнем?

BS
На сайте с 04.01.2012
Offline
58
#1

Женская тематика ?

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
#2
b-seo:
Женская тематика ?

это противоречит первому пункту про гендерные группы.

с точки зрения социального маркетинга мне не интересны конкретно женские или мужские тематики.

очередной цитатник, салон красоты, фото успешных мужиков или пацанские паблики -лишняя трата времени и сил.

классическая ЦА пабликов, которые "наращиваются" моими методами.

Обусловлено статистикой "сейчас на сайте". Половина всего онлайна вк до 18 лет. Люди старших возрстных групп меньше проводят времени в социальных сетях.

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#3

Кто хочет поучаствовать в эксперименте по заработку?

От Вас требуется написать тему заработка, и после отбора лучшей, буквально через неделю я начну зарабатывать на ней деньги.

Предложенные схемы не должны быть:

1) Слишком конкурентными

2) Слишком трудозатратными

3) Приносить не меньше двухсот баксов в день

Все остальное жду с нетерпением. Надеюсь вы положительно отнесетесь к моей просьбе спалить пару денежных тем, и конечно же я не преследую цели зарабатывать на ваших идеях.

ТС, пардон за флуд, не удержался..

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#4

хотелось бы узнать, а что должен показать этот эксперимент ?

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#5

хорошая идея - половина дела)

дайте мне хорошую идею, и зарубежный аналог, откуда тырить (творчески перерабатывать) материалы, и я сделаю паблик)

сейчас вконтакте помоему уже есть ВСЕ)) а если чего нет, и оно перспективно, то поверьте, как только ваш паблик по уникальной идее начнет поднимать голову, админы пабликов-милионников, в два-три поста, поставят эту идею себе на службу)

A
На сайте с 25.01.2013
Offline
2
#6

SSS1, PomaPox, я предвидел такие комментарии. Всегда в темах подобных моей находятся люди с обостренным чувством справедливости, которые чего-то недополучили в жизни и искренне боятся, что кто-то вдруг использует коллективный разум для получения профита. Это естественно для общества и даже не подлежит осуждению. К счастью, данный форум концентрирует достаточно умных людей и ожидаемые ответы преподносятся с толикой юмора на основе антитезы, что не может не радовать.

Друзья, не трактуйте мои слова как некое оскорбление или колкий ответ, пожалуйста. Вы выразили свою мысль - я свою. В остальном - все в первом посте.

dudelka, каюсь, не сформулировал всю задумку в старт посте. Я собирался, по достижению результа, опубликовать все особенности продвижения конкретного объекта в заданых условиях. Показать, что это совсем не сложно, дать стимул тем, кто хотел попробовать себя на этом поприще, ну и то, что не стоит покупать курсы, достаточно заставить голову думать.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#7

я сегодня читал такое что в ВК конкуренции как таковой вообще нету. типа места всем хватит. я с ним согласен.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#8
Бумеранг777:
я сегодня читал такое что в ВК конкуренции как таковой вообще нету. типа места всем хватит. я с ним согласен.

Конкуренция есть и огромная. То что вы ее не видите или кто-то не видит не означает что ее нету.

Представьте себе что на остановке 3 киоска с однородными товарами. Остановка большая - а значит поместится и 4 ларек. Если раньше к примеру 200тыс рублей прибыли делилось на 3 киоска - теперь делится на 4 киоска. Вам это понравится?

Невероятное становится вероятным.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
Бумеранг777:
я сегодня читал такое что в ВК конкуренции как таковой вообще нету. типа места всем хватит. я с ним согласен.

Конкуренция огромна. Но не в том смысле, что на всех подписчиков не хватит. Хватит, но ценность каждого подписчика падает, т.к. сейчас многие подписаны на 20-50 пабликов разом и инфа теряется во всём этом потоке, в ленте новостей полный бардак.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#10

даже на знаю что сказать. пожалуй не соглашусь с вами. подписчиков хватит старых плюс новые юсеры постоянно регятся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий