dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

не этот ? :) /ru/forum/410459

домены зареганы у r01.ru.с переоформлением. отдаю панель .

определитесь или Вы панель отдаете или переоформляете

не знаю, сам был удивлён, но это факт
во whois все данные мои
тот человек, у которого я купил, подтвердит

это не очем не говорит, я могу во всех whois ваши даные прописать, а домен все равно будет мне принадлежать,

сайт с контентом купил, всегда бы сделки проходили так хорошо. спасибо

так что фактически домен принадлежит тому на кого был зарегистрирован домен и он в любой момент сможет его забрать, вот и подумайте все ли так хорошо :)

написал Вам в личку, я как понял переоформлении домена будет ?

получил отчет, все быстро, описания понравились, спасибо, посмотрим на выхлоп

оплатил и отправил в личку данные

сколько времени сайт в сапе ?

со скольки источников грабит ?

тематика сетки ? у кого домены ? когда продление ? переоформление доменов ?

всем спасибо кого заинтересовал проект, за теплые слова, хочу я за него 300$, дешевле не продам, так как в $ не нуждаюсь, просто с человеком который занимался сайтом пришлось растаться, сам я заниматься не буду, в аське бываю очень редко, поэтому пишите сюда или в личку

Всего: 3515