не этот ? :) /ru/forum/410459
определитесь или Вы панель отдаете или переоформляете
http://www.cctld.ru/ru/docs/aktiv_9.php
это не очем не говорит, я могу во всех whois ваши даные прописать, а домен все равно будет мне принадлежать,
так что фактически домен принадлежит тому на кого был зарегистрирован домен и он в любой момент сможет его забрать, вот и подумайте все ли так хорошо :)
написал Вам в личку, я как понял переоформлении домена будет ?
получил отчет, все быстро, описания понравились, спасибо, посмотрим на выхлоп
оплатил и отправил в личку данные
сколько времени сайт в сапе ?
со скольки источников грабит ?
тематика сетки ? у кого домены ? когда продление ? переоформление доменов ?
всем спасибо кого заинтересовал проект, за теплые слова, хочу я за него 300$, дешевле не продам, так как в $ не нуждаюсь, просто с человеком который занимался сайтом пришлось растаться, сам я заниматься не буду, в аське бываю очень редко, поэтому пишите сюда или в личку