Ну Москва это отдельная страна 😂 Там всегда как в сказке. У нас другая ситуация на Северо Западе, про учебу , был на собрании 2 недели назад в школе, я там очень редкий гость. Собирали деньги на подарки, еще куда то, так спор зашел сколько сдавать 100 или 150 рублей и так по каждому вопросу, бой за каждые 50 рублей, я там как инопланетянин сидел, сам не думал что так всё печально. И у меня еще дети ходят, не в самую плохую школу. С родителями поговорил, расходы выросли, доходы нет.
Автосервис, позавчера позвонил записаться, приезжайте говорят, нет записи.
я про народ 😂 а продукты да, всё есть и пармезан тоже
Про какие регионы то пишите ? На периферии на рынке труда с начала лета уже кризис, сокращают и зарплаты и специалистов увольняют. Какие репетиторы нафиг, магазины полупустые и это в преддверии нового года, у людей уже на поесть денег нет, не то, чтобы на образование. Строительные фирмы закрываются одна за другой. Авто-мастерские полупустые. Кто то тут в оффе писал самое время стартануть, на какие услуги ? Набрать рабочей силы, а что с ней делать то будете ?
Сейчас самый быстрорастущий бизнес в оффе будет коллекторская фирма, если только. Ну и кто с гос заказами работает будет жить.
Так так и делают у кого есть золотой теленок, продают же только дохлых котов, просят правда за них, как за теленка.
ps сколько я не смотрю этот раздел по предложением по трафику, не встречал вообще ни одной рабочей белой темы, всё какая то муть или обман.
Рабочей дешевой силы всегда полно, мало квалифицированной. А сейчас её будет еще меньше, так как проще держать одного профи в кризис, чем 10 бездарей. Результат будет один.
Конечно перебегут. Большинство людей всегда будут покупать где дешевле, а еще люди в сказки верят 😂 что можно купить за 100 рублей тему, которая сделает тебя миллионером. Это свойственно вообще человеку как виду.
Ну если логически то скорее наоборот 😂 решил не плодить конкурентов.
Нет это совсем другое, трафик можно лить и на качественные продукты и услуги. А сливание его на CPA сети это уже частный случай, точно также можно эти CPA и через сео двигать.
теперь эти картинки кому не лень все рисуют, в соседней ветке с траффика в 5 раз больше такая же конверсия 😂 вам надо объединить усилия и профит будет не 60 тыс а 300 тыс
да ладно, что уж вы нас совсем то за дебилов держите, мало ли что вы написали, думаете никто с соц сетями тут не работает ?
Если требуется большое количество аккаунтов, это в той или иной степени спам. Либо рассылкой либо постингом, либо еще каким то массовым действием, направленным на рекламу своего продукта, без согласия юзера. Иначе было бы достаточно одного аккаунта, так как ограничений на действие, кроме приглашений нет.
А какое происхождение ваших аккаунтов ? Как я выше писал, если найти способ жизни акков во время спама по вк, то тем как оттуда вытянуть трафик десятки, только сейчас вк борется с внешними ссылками всеми возможными способами, как вообще всё проекты от майл.ру