домен то наверное этот j2s.ru ? переоформление ?
тематика, количество картинок можно увеличить, откуда картинки, ну и примеры
теже вопросы, лучше в личку, тему могу потерять.
Заказал прогон Тариф «Авто» сказать что я в шоке, не сказать ни чего.
Бог с ним что 90% каталогов требуют обратку ( я и не рассчитывал, что за эти деньги будет качественная база), но то как составлен проект это пипец, все ключи в одном анкоре :) представляете какая каша получилась, описания точно такое же как и анкор, название естественно тоже, я понимаю, что 5$ не деньги, не могу понять других, кто писал тут такие отзывы. Человек или не в теме абсолютно или оборзел уже да такой степени, дальше некуда. Огромный минус, ни кому не рекомендую, мало того, что потеряете деньги, еще и сайт угробите.
PS кому интересно, стучитесь в личку, скину пару ссылок посмотреть на чудо :)
на каком движке форум ?
стартану..............
киньте в личку несколько разных кусочков
111111
------------
стучись куплю ( не надо воздух сотрясать, если не в теме, одну лицензию продают за 200$ )
за 3 годичный сайт цена нормальная, обсуждение закончили, не нравится, есть много дургих предложений в соседних топиках. Оценки мне не нужны. Форум есть не просит, не продам, будет дальше лежать, тем более продлен до 2011. Отлично подойдет дополнением к игровому сайту, у которого нет форума.
траф с поисковиков, доход покрывает только хостинг, т.е. на выходе 0, цена от 200$
кто регистратор домена ?