это назывется варезник на ucoze, а не всё для сайта
напишите мне в личку подробнее
что то очень мала сумма инвестиций :)
Насколько я знаю продвигать свои услуги в темах конкурентов на этом форуме не принято, хотя я тут не так давно и могу ошибаться. Ваш НКВД не намного лучше, когда я год назад пытался закачать файлы по ftp одному из клиентов на Ваш сервер думал наверное легче было бы застрелиться. А ребятам удачи и пускай улучшают качество.
а то что там другое содержимое, вы даете честное слово? :)
ТС я чего то не совсем понял, вы их в другой теме без аукциона продаете ?
походу дальше без меня, ушел из топика, раз такие дела
20..........
10$..............
пуш можно сделать в любую панель бывших эстов или их ресселеров