dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

это назывется варезник на ucoze, а не всё для сайта

Zergz:
домен или хостинг зарегистрируем на ваше имя.

напишите мне в личку подробнее

что то очень мала сумма инвестиций :)

НКВД.pro:
Я в данной ветке выступаю не как представитель компании, а как физлицо, заинтересованное в Ваших услугах. Зачем же Вы меня сразу гоните? Я слежу за Вашей работой, прицениваюсь. Писал бы с отдельного ника, да только клоноводство на форуме запрещено.

Насколько я знаю продвигать свои услуги в темах конкурентов на этом форуме не принято, хотя я тут не так давно и могу ошибаться. Ваш НКВД не намного лучше, когда я год назад пытался закачать файлы по ftp одному из клиентов на Ваш сервер думал наверное легче было бы застрелиться. А ребятам удачи и пускай улучшают качество.

а то что там другое содержимое, вы даете честное слово? :)

ТС я чего то не совсем понял, вы их в другой теме без аукциона продаете ?

походу дальше без меня, ушел из топика, раз такие дела

пуш можно сделать в любую панель бывших эстов или их ресселеров

Всего: 3515