А чем он хорош, кроме того что он 3?
Да ладно прибедняться :) Они только это наверное и успели взять. подешевле ни как? если в розницу :)
ШАНС-ОНу за 10$ отдам :)
Тема закрыта.
ok домен у эстов.кошель скинул в личку. жду данные для перевода.
Деньги получены домен переведен.
Отдам за 4.
Тоже месяц назад стал дважды папой и тоже дочка, первый сын. Поздравляю. Жене мои поздравления.
Это как акын, что вижу то пою.
А смысл этого действа? Зачем нужны нетематические доноры, если есть тематика?
Я плачу :). Это просто супер, как я без этого раньше жил? Всем знакомым расскажу.
PS Извините за флуд, но не смог сдержаться. Такое не каждый день читаешь.